Сальник резинометаллический 27X37X7 OS8358

КОД ТОВАРА
BGA OS8358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OS8358
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15081908 | AJUSA | 15081900 | ALFA ROMEO | 71740681 |
| CORTECO | 12016529B | ELRING | 069540 | FIAT | 1535493 |
| FIAT | 46404094 | FIAT | 71740681 | FORD | 9S516659EA |
| LANCIA | 71740681 | OPEL | 95512889 | PAYEN | NA5057 |
| SWAG | 70102521 | VICT_REINZ | 813746100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ABARTH 124 Spider | Сальник ABARTH 500 / 595 / 695 | Сальник ABARTH 500C / 595C / 695C |
| Сальник ABARTH GRANDE PUNTO | Сальник ABARTH PUNTO EVO | Сальник ABARTH PUNTO |
| Сальник Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Сальник Alfa Romeo MITO (955_) | Сальник Fiat BRAVO II (198_) |
| Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Сальник Fiat DOBLO Cargo (263_) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Сальник Fiat IDEA (350_) |
| Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) | Сальник Fiat PALIO (178_, 171_) | Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Сальник Fiat PANDA (169_) | Сальник Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Сальник Fiat PANDA (312_, 319_) |
| Сальник Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сальник Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Сальник Fiat PUNTO (199_) | Сальник Fiat QUBO (225_) | Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) |
| Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Сальник Fiat 124 Spider (348_) | Сальник Fiat 500 (312_) |
| Сальник Fiat 500 C (312_) | Сальник Fiat 500L (351_, 352_) | Сальник Ford KA (RU8) |
| Сальник JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) | Сальник JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Сальник LANCIA DELTA III (844_) |
| Сальник LANCIA MUSA (350_) | Сальник LANCIA YPSILON (843_) | Сальник LANCIA YPSILON (312_) |
| Сальник Opel COMBO Tour (X12) | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS8358 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Palio, 124, Ypsilon, Compass, 500l, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Combo, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Fiorino, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 | 27 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 37 мм |
| Код товара | BGA OS8358 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
