Клапан двигателя EX RENAULT K4J/K4M 28X5.5X107.7 V991724

КОД ТОВАРА
BGA V991724

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V991724
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94499 | AE | V94501 | FRECCIA | 6030 |
| FRECCIA | 7018 | KS | 531032 | KS | 531030 |
| MAHLE | 021VA30921100 | MAHLE | 021VA30921000 | NISSAN | 1320200QAA |
| RENAULT | 7701473354 | RENAULT | 7701471354 | RENAULT | 7701471379 |
| RENAULT | 7701472125 | RENAULT | 7701473355 | SHIN HAN | 3008000002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Dacia DUSTER (HS_) | Клапан Dacia LOGAN (LS_) | Клапан Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Клапан Dacia SANDERO | Клапан Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Клапан Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Клапан Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Клапан Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Клапан Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Клапан Renault LOGAN I (LS_) | Клапан Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Клапан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Клапан Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Клапан Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Клапан Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Клапан Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Клапан Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Клапан Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Клапан Renault SCENIC II (JM0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Клапан Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Клапан Renault TWINGO II (CN0_) | Клапан Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V991724 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Sandero, Wind, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 107,7 мм |
| Код товара | BGA V991724 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴
