
Фильтр салона PEUGEOT 307 01> - 308 - 1007 / CITROEN C2 - C3 - C3 PICASSO - C4 TSP0325123
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TSP0325123
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона PEUGEOT 307 01> - 308 - 1007 / CITROEN C2 - C3 - C3 PICASSO - C4 TSP0325123

КОД ТОВАРА
DL TSP0325123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0325123
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5018 | BLUE PRINT | ADP152509 | BOSCH | 1987432079 |
| BOSCH | 1987431079 | BOSCH | 1987432379 | CHAMPION | CCF0227 |
| CHAMPION | N159 | CITROEN | 6479A1 | CITROEN | 6479C2 |
| CITROEN | 6447TL | CITROEN | 6447NT | CITROEN | 6447KR |
| CITROEN | 6447KK | CORTECO | 21652548 | DELPHI | TSP0325123C |
| DENSO | DCF033P | DENSO | DCF470P | DS | 6447KK |
| DS | 6447KR | DS | 6447NT | DS | 6479C2 |
| EUROREPAR | E146155 | EUROREPAR | E146177 | KS | 50013761 |
| MAGNETI | BCF170 | MAHLE | LA138 | MANDO | MMF025033 |
| MANN | CU2940 | PEUGEOT | 6447KK | PEUGEOT | 6447KR |
| PEUGEOT | 6447NT | PEUGEOT | 6447TJ | PEUGEOT | 6447TL |
| PEUGEOT | 6479A1 | PEUGEOT | 6479C2 | PROFIT | 15202209 |
| PROFIT | 15212110 | PSA | 00006479C2 | PURFLUX | AH319 |
| SWAG | 62921137 | UFI | 5303800 | VALEO | 698664 |
| WIXFILTRON | K1093 | WIXFILTRON | WP9113 | WIXFILTRON | WP9112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Фильтр Citroen C2 (JM_) |
| Фильтр Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Фильтр Citroen C3 I (FC_, FN_) | Фильтр Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Фильтр Citroen C3 PICASSO (SH_) | Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 купе (LA_) |
| Фильтр Citroen C4 I Лифтбек | Фильтр Citroen C4 II (NC_) | Фильтр Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Фильтр Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Фильтр Citroen DS4 (NX_) | Фильтр Citroen XSARA (N1) |
| Фильтр Citroen XSARA Break (N2) | Фильтр Citroen XSARA купе (N0) | Фильтр Citroen XSARA Фургон/универсал |
| Фильтр Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Фильтр DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) | Фильтр Peugeot 307 (3A/C) |
| Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) | Фильтр Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Фильтр Peugeot 307 CC (3B) | Фильтр Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Фильтр Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Фильтр Peugeot 308 CC (4B_) | Фильтр Peugeot 1007 (KM_) | Фильтр Peugeot RCZ |
| Фильтр Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Фильтр Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Фильтр Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
| Фильтр Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Фильтр Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TSP0325123 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 307, 308, Xsara, C2, Berlingo, C3, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 285 мм |
| Код товара | DL TSP0325123 |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴