Сальник резинометаллический REAR 83X100X9 MAZDA BP/B6/PN NJ650

КОД ТОВАРА
PY NJ650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NJ650
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15037308 | AJUSA | 15037300 | ANAM | 0K20111312 |
| BGA | OS3326 | BK | 0K20111312KOS | CORTECO | 19016503B |
| CORTECO | 19036917B | ELRING | 195740 | KIA | 0K20111312 |
| MAZDA | B63011312 | MAZDA | BP0511312 | MAZDA | BP0511315 |
| MUSASHI | M4632 | MUSASHI | M4648 | PMC | 0K20111312 |
| STONE | JF26874 | VICT_REINZ | 815340400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник KIA AVELLA (KBA1) | Сальник KIA CARENS I (FC) | Сальник KIA CARENS II Минивен (FJ) |
| Сальник KIA CERATO Лифтбек (FB) | Сальник KIA CLARUS (K9A) | Сальник KIA CLARUS Универсал (GC) |
| Сальник KIA PRIDE (DA) | Сальник KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Сальник KIA RIO I Хетчбек (DC) |
| Сальник KIA SEPHIA (FA) | Сальник KIA SEPHIA Лифтбек (FA) | Сальник KIA SHUMA I (FB) |
| Сальник KIA SHUMA Лифтбек (FB) | Сальник KIA SHUMA II (FB) | Сальник KIA SHUMA II Лифтбек (FB) |
| Сальник Mazda 121 I (DA) | Сальник Mazda 2 (DE_, DH_) | Сальник Mazda 323 II (BD) |
| Сальник Mazda 323 III Hatchback (BF) | Сальник Mazda 323 III (BF) | Сальник Mazda 323 III Station Wagon (BW) |
| Сальник Mazda 323 C IV (BG) | Сальник Mazda 323 F IV (BG) | Сальник Mazda 323 S IV (BG) |
| Сальник Mazda 323 P V (BA) | Сальник Mazda 323 C V (BA) | Сальник Mazda 323 F V (BA) |
| Сальник Mazda 323 S V (BA) | Сальник Mazda 323 F VI (BJ) | Сальник Mazda 323 S VI (BJ) |
| Сальник Mazda 3 (BK) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сальник Mazda 3 (BL) |
| Сальник Mazda 3 Лифтбек (BL) | Сальник Mazda 3 (BM, BN) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) |
| Сальник Mazda DEMIO (DW) | Сальник Mazda MX-3 (EC) | Сальник Mazda MX-5 I (NA) |
| Сальник Mazda MX-5 II (NB) | Сальник Mazda XEDOS 6 (CA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NJ650 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, Xedos, 3, MX-3, Carens, MX-5, Rio, Avella, Clarus, Sephia, Cerato, Shuma, 323 |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 83 мм |
| Код товара | PY NJ650 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S LD |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
