Свеча зажигания №96197 VLINE 47 LFR6B 96197 LFR6B

КОД ТОВАРА
NG VL47

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96197 LFR6B
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242229797 | CHAMPION | OE178 | CITROEN | 5960F3 |
| CITROEN | 59627W | CITROEN | 59627Y | DENSO | K16HPRU11 |
| DENSO | K16HPRU114 | NGK | LFR6B | PEUGEOT | 5960F3 |
| PEUGEOT | 59627W | PEUGEOT | 59627Y | PSA | 00005960F3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Свичка Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Свичка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Свичка Citroen C-ELYSEE (DD_) | Свичка Citroen C2 (JM_) |
| Свичка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Свичка Citroen C3 III (SX) | Свичка Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Свичка Citroen C4 I (LC_) | Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Citroen C4 I Лифтбек |
| Свичка Citroen C5 I Break (DE_) | Свичка Citroen C8 Van (EA_, EB_) | Свичка Citroen XSARA (N1) |
| Свичка Citroen XSARA Break (N2) | Свичка Citroen XSARA купе (N0) | Свичка Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Свичка Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 Лифтбек |
| Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) | Свичка Peugeot 206 CC (2D) | Свичка Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Свичка Peugeot 301 | Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) |
| Свичка Peugeot 307 SW (3H) | Свичка Peugeot 307 CC (3B) | Свичка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Свичка Peugeot 308 CC (4B_) | Свичка Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Свичка Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Свичка Peugeot 406 (8B) | Свичка Peugeot 406 Break (8E/F) | Свичка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Свичка Peugeot 607 (9D, 9U) | Свичка Peugeot 806 Van (AF_) | Свичка Peugeot 1007 (KM_) |
| Свичка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Свичка Peugeot PARTNER Tepee | Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96197LFR6B |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG VL47 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
