Фильтр топливный OPEL ASTRA H, CORSA C 1.7CDTI WF8405

КОД ТОВАРА
WX WF8405

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8405
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4061 | ASHIKA | 30ECO009 | BLUE PRINT | ADZ92310 |
| BOSCH | F026402093 | BOSCH | 1457431721 | BOSCH | 1457429656 |
| CHAMPION | CFF100255 | CHAMPION | CFF101561 | CHAMPION | L255 |
| DELPHI | HDF513 | EUROREPAR | E148125 | EUROREPAR | 1643630880 |
| GENERAL MOTORS | 93185604 | GENERAL MOTORS | 93185390 | GENERAL MOTORS | 90542912 |
| GENERAL MOTORS | 93190458 | GENERAL MOTORS | 93190459 | GENERAL MOTORS | 95507489 |
| GENERAL MOTORS | 95516131 | KS | 50013687 | KS | 50014554 |
| MAGNETI | 71760863 | MAGNETI | 71760722 | MAHLE | KX231DOEKO |
| MAHLE | KX78D | MANDO | MMF035111 | MANN | PU8013Z |
| MANN | P732X | OPEL | 818027 | OPEL | 5818508 |
| OPEL | 5818509 | OPEL | 5818083 | OPEL | 5818084 |
| OPEL | 802721 | OPEL | 818005 | OPEL | 818531 |
| OPEL | 93190458 | OPEL | 95507489 | PROFIT | 15320732 |
| PSA | 95516131 | PURFLUX | C511 | SAAB | 5195516 |
| SAAB | 5464656 | SWAG | 40923305 | UFI | 2605400 |
| UFI | 2668900 | VALEO | 587902 | WIXFILTRON | PM936 |
| WIXFILTRON | WF8166 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Фильтр Opel ASTRA H (A04) | Фильтр Opel ASTRA H GTC (A04) | Фильтр Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H Универсал (A04) | Фильтр Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Фильтр Opel COMBO Tour |
| Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен | Фильтр Opel CORSA C (X01) | Фильтр Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) |
| Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel FRONTERA B (U99) | Фильтр Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Фильтр Opel OMEGA B (V94) | Фильтр Opel OMEGA B Универсал (V94) | Фильтр Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Фильтр Opel SINTRA (APV) | Фильтр Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Фильтр Opel VECTRA B (J96) |
| Фильтр Opel VECTRA B Универсал (J96) | Фильтр Opel VECTRA C GTS (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C (Z02) |
| Фильтр Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Фильтр Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Фильтр Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Фильтр Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) | Фильтр SAAB 9-3 (YS3D) | Фильтр SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Фильтр SAAB 9-5 (YS3E) | Фильтр SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8405 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | WX WF8405 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
