Сальник резинометаллический АКПП IN BMW E90/E60 45X58X7 ACM BAAT2.1RDX17 01031573B

КОД ТОВАРА
CO 01031573B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01031573B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 09E321243 | BMW | 24317519352 | LAND ROVER | TZB500030 |
| ROLLS-ROYCE | 24317519352 | VW | 09E321243 | ZF | 0734319695 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B7 (8EC) | Сальник Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сальник Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Сальник Audi A4 B8 (8K2) | Сальник Audi A4 B8 Avant (8K5) | Сальник Audi A5 (8T3) |
| Сальник Audi A5 Sportback (8TA) | Сальник Audi A5 Кабриолет (8F7) | Сальник Audi A6 C6 (4F2) |
| Сальник Audi A6 C6 Avant (4F5) | Сальник Audi A6 Allroad C6 (4FH) | Сальник Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
| Сальник Audi Q5 (8RB) | Сальник Audi Q7 (4LB) | Сальник BMW 1 (E81) |
| Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) | Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) |
| Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) |
| Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) | Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 Touring (E61) |
| Сальник BMW 6 (E63) | Сальник BMW 6 Кабриолет (E64) | Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Сальник BMW X1 (E84) | Сальник BMW X3 (E83) |
| Сальник BMW X5 (E53) | Сальник BMW X5 (E70) | Сальник BMW X6 (E71, E72) |
| Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник BMW Z4 купе (E86) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) |
| Сальник Land Rover DISCOVERY III (L319) | Сальник Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Сальник Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Сальник Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) | Сальник ROLLS-ROYCE PHANTOM VII (RR1) | Сальник ROLLS-ROYCE PHANTOM VII DROPHEAD COUPE (RR2) |
| Сальник ROLLS-ROYCE PHANTOM VII КУПЕ (RR3) | Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031573B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Land Rover, Volkswagen, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, 7-Series, Z4, Phantom, Phaeton, Q5, Q7, Range Rover, Range Rover Sport, A4, A5, A6, A8, 6, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 45 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 01031573B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
