
Фильтр масляный DACIA LOGAN II, SANDERO II 13-, MERCEDES A-(W176) 12-, B-(W246) 13-; RENAULT KANGOO COF100609S
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100609S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный DACIA LOGAN II, SANDERO II 13-, MERCEDES A-(W176) 12-, B-(W246) 13-; RENAULT KANGOO COF100609S

КОД ТОВАРА
CH COF100609S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100609S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12133 | BOSCH | F026407176 | EUROREPAR | 1619270380 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311035 | KS | 50014684 | MAGNETI | 71760757 |
| MAHLE | OC978 | MANN | W7032 | MERCEDES-BENZ | 6071840225 |
| MERCEDES-BENZ | A6071840225 | NISSAN | 1520800Q1D | NISSAN | 1520800Q1J |
| PROFIT | 15403134 | PURFLUX | LS946 | RENAULT | 8660003779 |
| RENAULT | 152085488R | RENAULT | 152089599R | UFI | 2362800 |
| VALEO | 586144 | WIXFILTRON | WL7513 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Фильтр Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Фильтр Dacia LOGAN II |
| Фильтр Dacia LOGAN MCV II | Фильтр Dacia LODGY (JS_) | Фильтр Dacia SANDERO II |
| Фильтр INFINITI Q30 | Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Фильтр Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Фильтр Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
| Фильтр Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Фильтр Nissan JUKE (F15) | Фильтр Nissan NOTE (E12) | Фильтр Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
| Фильтр Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Фильтр Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Фильтр Renault CLIO IV (BH_) |
| Фильтр Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Фильтр Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Фильтр Renault DOKKER |
| Фильтр Renault DUSTER (HM_) | Фильтр Renault KADJAR (HA_, HL_) | Фильтр Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Фильтр Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Фильтр Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Фильтр Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Фильтр Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Фильтр Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Фильтр Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Фильтр Renault MEGANE IV Лифтбек | Фильтр Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Фильтр Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Фильтр Renault SCENIC IV (J9_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC IV (R9_) |
| Фильтр Renault TALISMAN (LP_) | Фильтр Renault TALISMAN Grandtour (KP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100609S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Pulsar, CLA, Qashqai, GLA-Class, Logan, A-Class, Q30, Clio, Megane, Sandero, Dokker, Scenic, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 8,4 см |
| Высота | 74 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 60 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 70 мм |
| Код товара | CH COF100609S |
| Розмір нарізі | M 20 X 1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 1 бар |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴