
Набивка сальника графитовая НАБИВКА К/В MB OM615/OM616/OM617 188.680
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 188.680
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набивка сальника графитовая НАБИВКА К/В MB OM615/OM616/OM617 188.680

КОД ТОВАРА
EL 188.680

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
188.680
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 00503408 | AJUSA | 00503400 | BGA | AG6473 |
| ELRING | 188681 | GOETZE | 3101999330 | HANOMAG | 0126904115 |
| HANOMAG | 0151101102 | MERCEDES-BENZ | 0009976941 | MERCEDES-BENZ | 0019971241 |
| MERCEDES-BENZ | A0009976941 | MERCEDES-BENZ | A0019971241 | PAYEN | PA815 |
| VICT_REINZ | 701972200 | VICT_REINZ | 711972200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Набивка Mercedes-Benz UNIMOG | Набивка Mercedes-Benz PONTON (W121) | Набивка Mercedes-Benz HECKFLOSSE (W110) |
| Набивка Mercedes-Benz /8 (W114) | Набивка Mercedes-Benz /8 купе (W114) | Набивка Mercedes-Benz /8 (W115) |
| Набивка Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) | Набивка Mercedes-Benz 123 T-Model (S123) | Набивка Mercedes-Benz 123 Купе (C123) |
| Набивка Mercedes-Benz O 309 | Набивка Mercedes-Benz PONTON (W180) | Набивка Mercedes-Benz PONTON (W128) |
| Набивка Mercedes-Benz HECKFLOSSE (W111, W112) | Набивка Mercedes-Benz COUPE (W111, W112) | Набивка Mercedes-Benz S-CLASS Лифтбек (W108, W109) |
| Набивка Mercedes-Benz S-CLASS (W116) | Набивка Mercedes-Benz SL купе (C107) | Набивка Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
| Набивка Mercedes-Benz SL (W121) | Набивка Mercedes-Benz PAGODE (W113) | Набивка Mercedes-Benz SL (R107) |
| Набивка Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Набивка Mercedes-Benz MB Автобус (W631) | Набивка Mercedes-Benz MB Фургон (W631) |
| Набивка Mercedes-Benz MB Платформа/шаси (W631) | Набивка Mercedes-Benz HENSCHEL 2-t | Набивка Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) |
| Набивка Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Набивка Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) | Набивка Mercedes-Benz T1 Фургон (B602) |
| Набивка Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (B602) | Набивка Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси | Набивка Mercedes-Benz T1/TN Фургон |
| Набивка Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон | Набивка Mercedes-Benz T2/LN1 Платформа/шаси | Набивка Mercedes-Benz T2/LN1 Видкидна платформа |
| Набивка Mercedes-Benz T2/L Платформа/шаси | Набивка Mercedes-Benz T2/L Видкидна платформа | Набивка Mercedes-Benz T2/L ТЗ комунального призначення |
| Набивка Mercedes-Benz T2/L Фургон | Набивка PUCH G-MODELL (W460) | Набивка Seat 132 (132A) |
| Набивка SsangYong KORANDO (K5, K9) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 188680 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | S-Class, Ponton, Pagode, T1, MB, G-Class, T1/TN, Henschel, /8 (W114/W115), W111, W112, 132, Korando, Heckflosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 78 мм |
| Код товара | EL 188.680 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | GRP |
| Материал | Гума з текстильною прокладкою |
| Толщина | 8 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴