
Сальник резинометаллический САЛЬНИК К/В 35X47X5.6 VOLVO 336.999
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 336.999
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛЬНИК К/В 35X47X5.6 VOLVO 336.999

КОД ТОВАРА
EL 336.999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
336.999
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15054200 | AJUSA | 15054100 | BGA | OS1339 |
| CORTECO | 12015674B | CORTECO | 20019851B | DACIA | 7436842273 |
| FORD | 1431668 | GOETZE | 5030569050 | PAYEN | NA5018 |
| RENAULT | 7436842273 | SUZUKI | 09283M35047 | VICT_REINZ | 813363200 |
| VICT_REINZ | 803363200 | VOLVO | 6842273 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford KUGA I | Сальник Ford MONDEO IV (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford S-MAX (WA6) |
| Сальник INDIGO 3000 Кабриолет | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Сальник Renault SAFRANE II (B54_) | Сальник Volvo C30 (533) | Сальник Volvo C70 I КУПЕ (872) |
| Сальник Volvo C70 I Кабриолет (873) | Сальник Volvo C70 II Кабриолет (542) | Сальник Volvo S40 I (644) |
| Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo S60 I (384) | Сальник Volvo S60 II (134) |
| Сальник Volvo S60 II Cross Country (134) | Сальник Volvo S70 (874) | Сальник Volvo S80 I (184) |
| Сальник Volvo S80 II (124) | Сальник Volvo S90 I (964) | Сальник Volvo V40 Универсал (645) |
| Сальник Volvo V40 Хетчбек (525) | Сальник Volvo V40 Cross Country (526) | Сальник Volvo V50 (545) |
| Сальник Volvo V60 I (155) | Сальник Volvo V60 I Cross Country (157) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) |
| Сальник Volvo V70 II (285) | Сальник Volvo V70 III (135) | Сальник Volvo V90 I Универсал (965) |
| Сальник Volvo XC60 I Джип (156) | Сальник Volvo XC70 I Cross Country (295) | Сальник Volvo XC70 II (136) |
| Сальник Volvo XC90 I (275) | Сальник Volvo 850 (854) | Сальник Volvo 850 Универсал (855) |
| Сальник Volvo 960 (964) | Сальник Volvo 960 Kombi (965) | Сальник Volvo 960 II (964) |
| Сальник Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 336999 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 5.6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | XC60, XC70, XC90, C30, C70, Kuga, V90, 960, Laguna, 850, Focus, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, S70, S80, Safrane, V50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 336.999 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴