
Сальник резинометаллический HYUND/KIA 1.4 G4FA/G4FA-L/G4FC/G4FD 26X37.5X6 NA5489
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5489
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический HYUND/KIA 1.4 G4FA/G4FA-L/G4FC/G4FD 26X37.5X6 NA5489

КОД ТОВАРА
PY NA5489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5489
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15096500 | AJUSA | 15096508 | BGA | OS7360 |
| BK | 214212B020POS | ELRING | 323630 | HYUNDAI | 214212B010 |
| HYUNDAI | 214212B020 | HYUNDAI | 214212B030 | MOBIS | 214212B030 |
| MOBIS | 214212B020 | VICT_REINZ | 815406800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Сальник Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Сальник Hyundai CRETA |
| Сальник Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Сальник Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Сальник Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) |
| Сальник Hyundai i20 I (PB, PBT) | Сальник Hyundai ix20 (JC) | Сальник Hyundai i30 (FD) |
| Сальник Hyundai i30 Универсал (FD) | Сальник Hyundai i30 (GD) | Сальник Hyundai i30 Универсал (GD) |
| Сальник Hyundai i30 купе | Сальник Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Сальник Hyundai i40 I (VF) |
| Сальник Hyundai i40 I CW (VF) | Сальник Hyundai SOLARIS Лифтбек (HCR) | Сальник Hyundai TUCSON (TL, TLE) |
| Сальник Hyundai VELOSTER (FS) | Сальник KIA CARENS III Минивен (UN) | Сальник KIA CARENS IV |
| Сальник KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Сальник KIA CEE'D SW (ED) | Сальник KIA PRO CEE'D (ED) |
| Сальник KIA CEE'D (JD) | Сальник KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Сальник KIA PRO CEE'D (JD) |
| Сальник KIA CEED (CD) | Сальник KIA CEED Sportswagon (CD) | Сальник KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Сальник KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Сальник KIA CERATO KOUP II (TD) | Сальник KIA CERATO III Лифтбек (YD) |
| Сальник KIA CERATO KOUP III (YD) | Сальник KIA RIO III (UB) | Сальник KIA RIO III Лифтбек (UB) |
| Сальник KIA RIO IV (YB, SC, FB) | Сальник KIA RIO IV Лифтбек (SC, FB) | Сальник KIA SOUL I (AM) |
| Сальник KIA SOUL II (PS) | Сальник KIA SOUL III (SK3) | Сальник KIA SPORTAGE III (SL) |
| Сальник KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) | Сальник KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NA5489 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Rio, Tucson, i20, Veloster, I30, i40 |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | PY NA5489 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴