Сальник резинометаллический N FORD 38X52X6 023.520

КОД ТОВАРА
EL 023.520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
023.520
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15054808 | AJUSA | 15054800 | BGA | OS1331 |
| CHERY | 3721003066 | CORTECO | 15510080B | CORTECO | 01033880B |
| FORD | 1004302 | FORD | 1077686 | FORD | 1471482 |
| FORD | 6M5G6K292BA | FORD | 96MM6K292A2A | FORD | 96MM6K292A2B |
| GOETZE | 5031936800 | MAZDA | 1E1110602 | MAZDA | 1E1110602A |
| PAYEN | NC048 | SWAG | 50926372 | VICT_REINZ | 813387100 |
| VICT_REINZ | 803387100 | VOLVO | 30711647 | VOLVO | 31216283 |
| VOLVO | 31330415 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chery QQ | Сальник DAIHATSU CUORE II (L80, L81) | Сальник DAIHATSU CUORE III (L201) |
| Сальник DAIHATSU CUORE IV (L501) | Сальник DAIHATSU CUORE V (L7_) | Сальник DAIHATSU CUORE VI (L251, L250_, L260_) |
| Сальник DAIHATSU MOVE (L6_) | Сальник DAIHATSU MOVE (L9_) | Сальник DAIHATSU SIRION (M1) |
| Сальник DAIHATSU TREVIS | Сальник DAIHATSU YRV (M2) | Сальник Ford B-MAX (JK) |
| Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Сальник Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Сальник Ford FIESTA VI Van | Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сальник Ford FOCUS II Кабриолет |
| Сальник Ford FOCUS III | Сальник Ford FUSION (JU_) | Сальник Ford PUMA (EC_) |
| Сальник FORD ASIA & OCEANIA FIGO I | Сальник Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Сальник Mazda 2 (DY) |
| Сальник Mazda 3 (BM, BN) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Сальник Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Сальник Mazda CX-5 (KE, GH) | Сальник Mazda CX-5 (KF) |
| Сальник Volvo C30 (533) | Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023520 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volvo, Mini, Ford, Mercedes-Benz, Mazda, Chery |
| Совместимость с моделью | Sirion, 3, 6, C-Class, YRV, C-Max, C30, Trevis, Cuore, Puma, Figo, Fiesta, QQ, Focus, Fusion, S-Class, S40, V50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 023.520 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
