Свеча зажигания CET16P

КОД ТОВАРА
CH CET16P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CET16P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | UPT16P | CHAMPION | CET16PSB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка BMW 1 (F20) | Свичка BMW 1 (F21) | Свичка BMW 3 (F30, F80) |
| Свичка BMW 3 Touring (F31) | Свичка Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Свичка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) |
| Свичка Citroen C3 II (SC_) | Свичка Citroen C3 PICASSO (SH_) | Свичка Citroen C4 I (LC_) |
| Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Citroen C4 II (NC_) | Свичка Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Свичка Citroen C4 Picasso II | Свичка Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Свичка Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Свичка Citroen C5 III (RD_) | Свичка Citroen C5 III Break (RW_) | Свичка Citroen DS3 (SA_) |
| Свичка Citroen DS3 Кабриолет | Свичка Citroen DS4 (NX_) | Свичка Citroen DS5 |
| Свичка MINI MINI (R56) | Свичка MINI MINI Кабриолет (R57) | Свичка MINI MINI Roadster (R59) |
| Свичка MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Свичка MINI MINI CLUBMAN (R55) | Свичка MINI MINI CLUBVAN (R55) |
| Свичка MINI MINI купе (R58) | Свичка MINI MINI PACEMAN (R61) | Свичка Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Свичка Peugeot 207 CC (WD_) | Свичка Peugeot 207 SW (WK_) | Свичка Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Свичка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Свичка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Свичка Peugeot 308 CC (4B_) |
| Свичка Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Свичка Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | Свичка Peugeot 508 I (8D_) |
| Свичка Peugeot 508 SW I (8E_) | Свичка Peugeot 2008 I (CU_) | Свичка Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Свичка Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Свичка Peugeot RCZ | Свичка Peugeot PARTNER Tepee |
| Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CET16P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, 308, Mini Clubvan, C3, C4, C5, Partner, 207, 208, Clubman, 508, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,75 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH CET16P |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 7,5 кОм |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | CET16P |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 14 mm Bi-Hex |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Ti Poly-V |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
