Сальник резинометаллический 54X82X11.45 ACM BASFRS 12010693B

КОД ТОВАРА
CO 12010693B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12010693B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15026508 | AJUSA | 15026500 | BGA | OS4360 |
| GOETZE | 5030620210 | OPEL | 614808 | OPEL | 614814 |
| OPEL | 614818 | PAYEN | NB691 | VAUXHALL | 614814 |
| VICT_REINZ | 802134300 | VICT_REINZ | 812134300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo GT (105_) | Сальник BMW 3 (E36) | Сальник Ford ORION II (AFF) |
| Сальник Mercedes-Benz 190 (W201) | Сальник Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) | Сальник Mercedes-Benz 123 T-Model (S123) |
| Сальник Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Сальник Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) | Сальник Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Сальник Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Сальник Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Сальник Opel CORSA A TR (S83) |
| Сальник Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) | Сальник Opel KADETT A | Сальник Opel KADETT A Универсал |
| Сальник Opel KADETT A купе | Сальник Opel KADETT B | Сальник Opel KADETT B Универсал |
| Сальник Opel KADETT B купе | Сальник Opel KADETT C City | Сальник Opel KADETT C |
| Сальник Opel KADETT C Универсал | Сальник Opel KADETT C купе | Сальник Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Сальник Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Сальник Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Сальник Opel KADETT E (T85) | Сальник Opel KADETT E Универсал (T85) | Сальник Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Сальник Opel MANTA A (58_, 59_) | Сальник Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Сальник Opel OLYMPIA A |
| Сальник Opel OLYMPIA A купе | Сальник Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Сальник Opel VECTRA A (J89) |
| Сальник PININFARINA SPIDEREUROPA (P124DS) | Сальник Porsche 911 (964) | Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Сальник ROVER 800 (XS) | Сальник Toyota CRESSIDA Лифтбек (_X3_) | Сальник Volvo 940 (944) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010693B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11.4 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Toyota, Opel, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 3, Orion, Kadett, 124, SL, CRESSIDA, Olympia, 911, 940, 19, Manta, S-Class, Ascona, GT, Corsa, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 11,4 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 54 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 82 мм |
| Код товара | CO 12010693B |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
