
Свеча зажигания FGR7DQE+ | № +23 FGR 7 DQE+ SUPER PLUS (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 235 748
271 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0242235748
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания FGR7DQE+ | № +23 FGR 7 DQE+ SUPER PLUS (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 235 748

КОД ТОВАРА
BO 0242235748

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 235 748
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 101000035HJ | BERU | Z4 | BERU | Z239 |
| BERU | Z145 | BERU | Z237 | BERU | Z213 |
| BERU | Z239SB | BOSCH | 0242229712 | BOSCH | 0241235751 |
| BOSCH | 0242229628 | CHAMPION | OE237 | CHAMPION | OE026 |
| CHAMPION | OE0264K | DENSO | K20TXR4 | DENSO | K20TNRS94 |
| DENSO | K20TNRS9 | DENSO | K20TXR | DENSO | IK20TT4 |
| DENSO | IK20TT | MAGNETI | D6KMR | NGK | BKR6EQU |
| NGK | BKR6EKUB | NGK | BKR6EKUE | OPEL | 32017021 |
| SKODA | 101000035HJ | VOLVO | 272207 | VOLVO | 272371 |
| VOLVO | 272372 | VOLVO | 8642660 | VOLVO | 8642661 |
| VOLVO | 9146775 | VW | 101000035HJ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A4 B5 (8D2) | Свичка Audi A4 B5 Avant (8D5) | Свичка Audi A4 B6 (8E2) |
| Свичка Audi A4 B6 Avant (8E5) | Свичка Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Свичка Audi A4 B7 (8EC) |
| Свичка Audi A4 B7 Avant (8ED) | Свичка Audi A6 C4 (4A2) | Свичка Audi A6 C4 Avant (4A5) |
| Свичка Audi A6 C5 (4B2) | Свичка Audi A6 C5 Avant (4B5) | Свичка Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Свичка Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Свичка Citroen BX (XB-_) | Свичка Citroen XM (Y3) |
| Свичка Citroen XM Break (Y3) | Свичка Citroen XM (Y4) | Свичка Citroen XM Break (Y4) |
| Свичка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Свичка Peugeot 405 II (4B) | Свичка Peugeot 605 (6B) |
| Свичка Skoda SUPERB I (3U4) | Свичка Volvo C70 I КУПЕ (872) | Свичка Volvo C70 I Кабриолет (873) |
| Свичка Volvo S40 I (644) | Свичка Volvo S60 I (384) | Свичка Volvo S70 (874) |
| Свичка Volvo S80 I (184) | Свичка Volvo S90 I (964) | Свичка Volvo V40 Универсал (645) |
| Свичка Volvo V70 I (875, 876) | Свичка Volvo V70 II (285) | Свичка Volvo V90 I Универсал (965) |
| Свичка Volvo 850 (854) | Свичка Volvo 850 Универсал (855) | Свичка Volvo 960 II (964) |
| Свичка Volvo 960 II Универсал (965) | Свичка VW PASSAT B5 (3B2) | Свичка VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Свичка VW PASSAT B5.5 (3B3) | Свичка VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242235748 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Peugeot, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 306, BX, C70, Passat, V90, 960, Superb, 850, 405, A4, A6, A8, V40, S40, S60, V70, S70, S80, XM, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,35 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Код товара | BO 0242235748 |
| Кількість штирових контактів | 4 -пол. |
| Пусковий момент | 28 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴