Свеча зажигания №7113 C5, PEUGEOT 7113 LFR5B

КОД ТОВАРА
NG LFR5B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7113 LFR5B
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | OE035 | CITROEN | 596014 | DENSO | K16HPRU11 |
| DENSO | K16HPRU114 | DENSO | IKH16TT4 | DENSO | IKH16TT |
| NGK | VL46 | PEUGEOT | 596014 | PEUGEOT | 5960E3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C4 I (LC_) | Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Свичка Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Свичка Citroen C5 I (DC_) | Свичка Citroen C5 I Break (DE_) |
| Свичка Citroen C5 II (RC_) | Свичка Citroen C5 II Break (RE_) | Свичка Citroen C5 III (RD_) |
| Свичка Citroen C5 III Break (RW_) | Свичка Citroen C8 (EA_, EB_) | Свичка Citroen EVASION Минивен (22, U6) |
| Свичка Citroen JUMPY I (U6U_) | Свичка Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Свичка Citroen JUMPY II (VF7) |
| Свичка Citroen JUMPY II Фургон | Свичка Citroen XSARA (N1) | Свичка Citroen XSARA Break (N2) |
| Свичка Citroen XSARA купе (N0) | Свичка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Свичка Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Свичка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Свичка Fiat ULYSSE (220_) | Свичка Fiat ULYSSE (179_) |
| Свичка LANCIA PHEDRA (179_) | Свичка LANCIA ZETA (22_) | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) | Свичка Peugeot 206 CC (2D) | Свичка Peugeot 307 (3A/C) |
| Свичка Peugeot 307 Break (3E) | Свичка Peugeot 307 SW (3H) | Свичка Peugeot 307 CC (3B) |
| Свичка Peugeot 406 (8B) | Свичка Peugeot 406 Break (8E/F) | Свичка Peugeot 406 купе (8C) |
| Свичка Peugeot 407 (6D_) | Свичка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Свичка Peugeot 407 купе (6C_) |
| Свичка Peugeot 607 (9D, 9U) | Свичка Peugeot 806 (221) | Свичка Peugeot 807 (EB_) |
| Свичка Peugeot EXPERT (224_) | Свичка Peugeot EXPERT фургон (222) | Свичка Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) |
| Свичка Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7113LFR5B |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG LFR5B |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
