
Сальник резинометаллический КПП IN VAG 25X40X8 ACM BASLRDX7 12016989B
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12016989B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический КПП IN VAG 25X40X8 ACM BASLRDX7 12016989B

КОД ТОВАРА
CO 12016989B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12016989B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 016311113B | CORTECO | 12016989 | SEAT | 016311113B |
| SKODA | 016311113B | VW | 016311113B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B5 (8D2) | Сальник Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сальник Audi A4 B6 (8E2) |
| Сальник Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сальник Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Сальник Audi A4 B7 (8EC) |
| Сальник Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сальник Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Сальник Audi A6 C4 (4A2) |
| Сальник Audi A6 C4 Avant (4A5) | Сальник Audi A6 C5 (4B2) | Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Сальник Audi ALLROAD C5 (4BH) | Сальник Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) | Сальник Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Сальник Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Сальник Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Сальник Audi QUATTRO (85) |
| Сальник Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Сальник Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сальник Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| Сальник Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Сальник Audi 80 B4 Avant (8C5) | Сальник Audi 90 B2 (813, 814, 853) |
| Сальник Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Сальник Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Сальник Audi 100 C2 Avant (435, 436) |
| Сальник Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Сальник Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Сальник Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Сальник Audi 100 C4 Avant (4A5) | Сальник Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Сальник Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Сальник Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Сальник Skoda SUPERB I (3U4) | Сальник VW PASSAT B2 (32B) |
| Сальник VW PASSAT B2 Variant (33B) | Сальник VW PASSAT B5 (3B2) | Сальник VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Сальник VW PASSAT B5.5 (3B3) | Сальник VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Сальник VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Сальник VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Сальник VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) |
| Сальник VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Сальник VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016989B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, 80, Superb, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 25 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 40 мм |
| Код товара | CO 12016989B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴