
Сальник резинометаллический FIAT КПП 22.8X40X6/8 ACM 12014316B
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12014316B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FIAT КПП 22.8X40X6/8 ACM 12014316B

КОД ТОВАРА
CO 12014316B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12014316B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 40004820 | ALFA ROMEO | 60808453 | CITROEN | 312166 |
| CORTECO | 12014316 | FIAT | 40004030 | FIAT | 40004470 |
| FIAT | 40004820 | FIAT | 60808453 | INNOCENTI | 40004820 |
| LANCIA | 40004030 | LANCIA | 40004470 | LANCIA | 40004820 |
| LANCIA | 60808453 | PEUGEOT | 312166 | SWAG | 70946184 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 145 (930_) | Сальник Alfa Romeo 146 (930_) | Сальник Alfa Romeo 147 (937_) |
| Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Alfa Romeo 156 (932_) | Сальник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Сальник Alfa Romeo GT (937_) | Сальник Alfa Romeo GTV (916_) | Сальник Alfa Romeo MITO (955_) |
| Сальник Alfa Romeo SPIDER (916_) | Сальник Fiat BARCHETTA (183_) | Сальник Fiat BRAVA (182_) |
| Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat COUPE (175_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat ELBA (146_) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) |
| Сальник Fiat IDEA (350_) | Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) | Сальник Fiat MAREA (185_) |
| Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat MULTIPLA (186_) | Сальник Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сальник Fiat PUNTO (176_) | Сальник Fiat PUNTO (188_) |
| Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) | Сальник Fiat STILO (192_) |
| Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Сальник Fiat TEMPRA (159_) |
| Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Сальник Fiat TIPO (160_) | Сальник Fiat UNO (146_) |
| Сальник LANCIA DEDRA (835_) | Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) | Сальник LANCIA DELTA I (831_) |
| Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) | Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) |
| Сальник LANCIA MUSA (350_) | Сальник LANCIA PRISMA (831_) | Сальник LANCIA YPSILON (843_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014316B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Tipo, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 6 мм |
| Висота 2 | 8,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 22,8 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 40 мм |
| Код товара | CO 12014316B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴