
Фильтр масляный NISSAN SERENA 2.0D (ENG. CD20) 4/92-->, VANETTE (ENG. LD20) 1/89--> COF100209S
222 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100209S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный NISSAN SERENA 2.0D (ENG. CD20) 4/92-->, VANETTE (ENG. LD20) 1/89--> COF100209S

КОД ТОВАРА
CH COF100209S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100209S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1001112E | BLUE PRINT | ADN12102 | BOSCH | 0986452024 |
| BOSCH | 0986452005 | BOSCH | 0986452905 | CHAMPION | C209 |
| EUROREPAR | E149138 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311012 | KOREASTAR | KFLG188 |
| KS | 50013113 | MAHLE | OC140 | MANN | W92014 |
| NISSAN | 15208W1111 | NISSAN | A5208W1103 | PMC | PBW008 |
| PROFIT | 15402809 | PURFLUX | LS716 | UFI | 2313400 |
| VALEO | 586063 | WIXFILTRON | WL7123 | WIXFILTRON | WL7251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр LDV CUB | Фильтр Nissan 280ZX,ZXT (HGS130) | Фильтр Nissan ALMERA I Hatchback (N15) |
| Фильтр Nissan ALMERA I (N15) | Фильтр Nissan BLUEBIRD (910) | Фильтр Nissan BLUEBIRD Traveller (W910) |
| Фильтр Nissan BLUEBIRD Лифтбек (910) | Фильтр Nissan BLUEBIRD (U11) | Фильтр Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) |
| Фильтр Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | Фильтр Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Фильтр Nissan CHERRY III (N12) |
| Фильтр Nissan LAUREL (HLC230) | Фильтр Nissan LAUREL (JC31) | Фильтр Nissan LAUREL (JC32) |
| Фильтр Nissan PATROL III/1 HARDTOP (K160) | Фильтр Nissan PATROL III/1 STATION WAGON (W160) | Фильтр Nissan PATROL III/2 HARDTOP (K260) |
| Фильтр Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) | Фильтр Nissan PICK UP (720) | Фильтр Nissan PICK UP (D21) |
| Фильтр Nissan PRAIRIE (M10, NM10) | Фильтр Nissan PRIMERA (P10) | Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (W10) |
| Фильтр Nissan SERENA (C23) | Фильтр Nissan SILVIA (S12) | Фильтр Nissan SUNNY I (B11) |
| Фильтр Nissan SUNNY I Traveller (B11) | Фильтр Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Фильтр Nissan SUNNY II (N13, B12) |
| Фильтр Nissan SUNNY II Traveller (B12) | Фильтр Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Фильтр Nissan SUNNY III Hatchback (N14) |
| Фильтр Nissan SUNNY III (N14) | Фильтр Nissan SUNNY III Traveller (Y10) | Фильтр Nissan SUNNY III Фургон/универсал (Y10) |
| Фильтр Nissan TERRANO I (WD21) | Фильтр Nissan TRADE Фургон | Фильтр Nissan TRADE Платформа/шаси |
| Фильтр Nissan VANETTE автобус (C22) | Фильтр Nissan VANETTE Фургон (_C22) | Фильтр Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
| Фильтр Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) | Фильтр Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100209S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, LDV |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, Sunny, Cabstar, Vanette, Prairie, Trade, 280ZX,ZXT, Laurel, Primera, CUB, Almera, Pick Up, Terrano, Cherry, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Внутрений диаметр. | 71,5 мм |
| Высота | 102,0 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | CH COF100209S |
| Розмір нарізі | 3/4"-16 UNF |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴