Наконечник рулевой тяги CITROEN/ PEUGEOT/ TALBOT BERLI TA977

КОД ТОВАРА
DL TA977

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA977
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR6709 | CITROEN | 95493208 | CITROEN | 9471003465 |
| CITROEN | 9471000965 | CITROEN | 381750 | CITROEN | 381718 |
| CITROEN | 1607316180 | CITROEN | 95590802 | CTR | CEPU20 |
| CTR | CE0944 | DELPHI | TA1096 | EUROREPAR | 1634878180 |
| EUROREPAR | 1607316180 | FAG | 840092210 | FEBEST | 2521307 |
| LEMFORDER | 12070 | MAGNETI | SSP0612 | MANDO | MTG055737 |
| METZGER | 54031708 | METZGER | 54033018 | MOOG | PEES5703 |
| MOOG | REES4273 | PEUGEOT | 381710 | PEUGEOT | 1607316180 |
| PEUGEOT | 381718 | PEUGEOT | 381750 | PEUGEOT | 381752 |
| PROFIT | 23020302 | PSA | 0000381750 | RENAULT | 485201091R |
| RENAULT | 7701461770 | SIDEM | 7736 | SIDEM | 53234 |
| SKF | VKDY316046 | SKF | VKDY313009 | SKF | VKDY333002 |
| SKF | VKDY333003 | SWAG | 62710001 | SWAG | 60710017 |
| TALBOT | 381710 | TALBOT | 381718 | TRW | JTE161 |
| TRW | JTE447 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Наконечник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Наконечник Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Наконечник Citroen C4 I (LC_) | Наконечник Citroen C4 купе (LA_) | Наконечник Citroen C4 I Лифтбек |
| Наконечник Citroen XSARA (N1) | Наконечник Citroen XSARA Break (N2) | Наконечник Citroen XSARA купе (N0) |
| Наконечник Citroen XSARA Фургон/универсал | Наконечник Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Наконечник Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Наконечник Citroen ZX (N2) | Наконечник Citroen ZX Break (N2) | Наконечник Citroen ZX Фургон/хетчбек (N2) |
| Наконечник Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Наконечник Peugeot 205 II (20A/C) | Наконечник Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Наконечник Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Наконечник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Наконечник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Наконечник Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Наконечник Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Наконечник Peugeot 306 Фургон/хетчбек |
| Наконечник Peugeot 307 (3A/C) | Наконечник Peugeot 307 Break (3E) | Наконечник Peugeot 307 SW (3H) |
| Наконечник Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Наконечник Peugeot 307 CC (3B) | Наконечник Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Наконечник Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) | Наконечник Peugeot 309 II (3C, 3A) | Наконечник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Наконечник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Наконечник Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Наконечник Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) |
| Наконечник Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) | Наконечник TALBOT SAMBA | Наконечник TALBOT SAMBA Кабриолет |
| Наконечник TALBOT TAGORA |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA977 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Samba, ZX, 306, 307, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner, Tagora |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | DL TA977 |
| Размер конуса | 12 мм |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
