Клапан двигателя EX VAG AAT/BBE 31.4X8X96.9 V033380

КОД ТОВАРА
BGA V033380

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V033380
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94011 | AUDI | 46109611F | AUDI | 028109611F |
| AUDI | 046109611C | AUDI | 046109611E | AUDI | 046109611F |
| AUDI | 46109611C | AUDI | 46109611E | FRECCIA | 4777 |
| FRECCIA | 4616 | KS | 331142 | KS | 33380 |
| MAHLE | 029VA30499000 | SEAT | 46109611F | SEAT | 028109611F |
| SEAT | 046109611C | SEAT | 046109611CE | SEAT | 046109611E |
| SEAT | 046109611F | SEAT | 46109611C | SEAT | 46109611E |
| SKODA | 028109611F | SKODA | 046109611CE | SKODA | 046109611F |
| SWAG | 30919960 | VOLVO | 1669772 | VOLVO | 9186565 |
| VOLVO | 9186566 | VW | 028109611F | VW | 046109611C |
| VW | 046109611CE | VW | 046109611E | VW | 046109611F |
| VW | 46109611C | VW | 46109611E | VW | 46109611F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A4 B5 (8D2) | Клапан Audi A4 B5 Avant (8D5) | Клапан Audi A6 C4 (4A2) |
| Клапан Audi A6 C4 Avant (4A5) | Клапан Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Клапан Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Клапан Audi 80 B4 Avant (8C5) | Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
| Клапан Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Клапан Audi 100 C4 Avant (4A5) | Клапан Ford GALAXY I (WGR) |
| Клапан Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat TOLEDO I (1L2) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Клапан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Клапан Volvo S70 (874) | Клапан Volvo S80 I (184) |
| Клапан Volvo V70 I (875, 876) | Клапан Volvo V70 II (285) | Клапан Volvo 850 (854) |
| Клапан Volvo 850 Универсал (855) | Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Клапан VW GOLF III (1H1) |
| Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Клапан VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Клапан VW VENTO (1H2) |
| Клапан VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Клапан VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Клапан VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
| Клапан VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Клапан VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Клапан VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
| Клапан VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Клапан VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Клапан VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V033380 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Sharan, 100, Octavia, Passat, 80, Caddy, 850, Toledo, A4, A6, Transporter, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Crafter, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,4 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 96,9 мм |
| Код товара | BGA V033380 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікель-ніобієва сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴
