Сальник резинометаллический VW КПП П/ОСИ 45X60X8 063.665

КОД ТОВАРА
EL 063.665

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
063.665
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 016409399B | AUDI | 018409399 | AUDI | 088409399 |
| AUDI | 088409399A | AUDI | 088409399D | CORTECO | 12017270B |
| CUPRA | 016409399B | CUPRA | 018409399 | CUPRA | 088409399 |
| CUPRA | 088409399A | CUPRA | 088409399D | PAYEN | NA5488 |
| PORSCHE | 016409399B | PORSCHE | 018409399 | SEAT | 016409399B |
| SEAT | 018409399 | SEAT | 088409399 | SEAT | 088409399A |
| SEAT | 088409399D | SKODA | 016409399B | SKODA | 018409399 |
| SKODA | 088409399 | SKODA | 088409399A | SKODA | 088409399D |
| SWAG | 32915195 | VW | 016409399B | VW | 018409399 |
| VW | 088409399 | VW | 088409399A | VW | 088409399D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B5 (8D2) | Сальник Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сальник Audi A4 B6 (8E2) |
| Сальник Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сальник Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Сальник Audi A4 B7 (8EC) |
| Сальник Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сальник Audi A6 C4 (4A2) | Сальник Audi A6 C4 Avant (4A5) |
| Сальник Audi A6 C5 (4B2) | Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сальник Audi ALLROAD C5 (4BH) |
| Сальник Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) | Сальник Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Сальник Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) |
| Сальник Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Сальник Audi QUATTRO (85) | Сальник Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Сальник Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сальник Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Сальник Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Сальник Audi 80 B4 Avant (8C5) | Сальник Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Сальник Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Сальник Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Сальник Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Сальник Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Сальник Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Сальник Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Сальник Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Сальник Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Сальник Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) | Сальник Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
| Сальник Seat EXEO (3R2) | Сальник Seat EXEO ST (3R5) | Сальник Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сальник VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Сальник VW PASSAT B2 (32B) | Сальник VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Сальник VW PASSAT B2 Variant (33B) | Сальник VW PASSAT B5 (3B2) | Сальник VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Сальник VW PASSAT B5.5 (3B3) | Сальник VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 063665 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, 80, Superb, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 063.665 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴
