Сальник резинометаллический ДИФ FIAT 94- 29.8X50X10/13.5 ACM B1BASLSFRD ПРАВЫЙ 12014825B

КОД ТОВАРА
CO 12014825B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12014825B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 164001721800 | ALFA ROMEO | 40003040 | ALFA ROMEO | 40004760 |
| ALFA ROMEO | 55227627 | ALFA ROMEO | 55231144 | ALFA ROMEO | 60806675 |
| ALFA ROMEO | 71738498 | ALFA ROMEO | 71738502 | CARRARO | 138343 |
| CORTECO | 12014825 | CORTECO | 49376344 | FIAT | 40003040 |
| FIAT | 40004760 | LANCIA | 40003040 | LANCIA | 40004760 |
| LANCIA | 82361207 | PEUGEOT | 312168 | SEAT | 40003040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 145 (930_) | Сальник Alfa Romeo 146 (930_) | Сальник Alfa Romeo 147 (937_) |
| Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Alfa Romeo 156 (932_) | Сальник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Сальник Alfa Romeo 164 (164_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Сальник Alfa Romeo GT (937_) |
| Сальник Alfa Romeo GTV (916_) | Сальник Alfa Romeo MITO (955_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (916_) |
| Сальник Fiat BARCHETTA (183_) | Сальник Fiat BRAVA (182_) | Сальник Fiat BRAVO I (182_) |
| Сальник Fiat COUPE (175_) | Сальник Fiat CROMA (154_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat IDEA (350_) | Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Сальник Fiat MAREA (185_) | Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat MULTIPLA (186_) |
| Сальник Fiat PUNTO (176_) | Сальник Fiat PUNTO (188_) | Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Сальник Fiat REGATA (138_) | Сальник Fiat STILO (192_) | Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Сальник Fiat TEMPRA (159_) | Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) |
| Сальник Fiat TIPO (160_) | Сальник Fiat UNO (146_) | Сальник Fiat 132 (132_) |
| Сальник LANCIA DEDRA (835_) | Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) | Сальник LANCIA DELTA I (831_) |
| Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) | Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) |
| Сальник LANCIA MUSA (350_) | Сальник LANCIA PRISMA (831_) | Сальник LANCIA THEMA (834_) |
| Сальник LANCIA THEMA SW (834_) | Сальник LANCIA YPSILON (843_) | Сальник Seat RONDA (22A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014825B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Ypsilon, 164, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Ronda, Croma, 132, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Висота 2 | 13,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 29,8 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 50 мм |
| Код товара | CO 12014825B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
