
Свеча зажигания OE130_REA8MCL CITROEN C2 C3 C4 DACIA LOGAN SANDERO PEUGEOT 1007 206 307 RENAULT C OE130/T10
263 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE130
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания OE130_REA8MCL CITROEN C2 C3 C4 DACIA LOGAN SANDERO PEUGEOT 1007 206 307 RENAULT C OE130/T10

КОД ТОВАРА
CH OE130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE130/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z243SB | BRISK | MR14LC1K | CHAMPION | CET4SB |
| CITROEN | 596084 | DACIA | 224011561R | DACIA | 224014378R |
| DACIA | 8200662185 | DENSO | XE20HRU9 | DENSO | XE20HRU94 |
| DENSO | IXEH20TT4 | DENSO | IXEH20TT | NGK | LZKAR7D9D |
| PEUGEOT | 596083 | PEUGEOT | 5960G1 | PSA | 00005960G1 |
| RENAULT | 224018760R | RENAULT | 224019372R | RENAULT | 8200030765 |
| RENAULT | 8200592215 | RENAULT | 8200662185 | RENAULT | 8671016890 |
| SMART | 2811590100 | SMART | A2811590100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C2 (JM_) | Свичка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Свичка Citroen C4 I (LC_) |
| Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Свичка Dacia DOKKER Express Фургон/минивен |
| Свичка Dacia DUSTER (HS_) | Свичка Dacia DUSTER (HM_) | Свичка Dacia DUSTER Фургон/джип |
| Свичка Dacia LOGAN (LS_) | Свичка Dacia LOGAN II | Свичка Dacia LOGAN MCV II |
| Свичка Dacia LODGY (JS_) | Свичка Dacia SANDERO | Свичка Dacia SANDERO II |
| Свичка Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Свичка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) |
| Свичка Peugeot 307 SW (3H) | Свичка Peugeot 1007 (KM_) | Свичка Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Свичка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Свичка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Свичка Renault DUSTER (HS_) | Свичка Renault DUSTER (HM_) | Свичка Renault FLUENCE (L3_) |
| Свичка Renault KANGOO (KC0/1_) | Свичка Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Свичка Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Свичка Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Свичка Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Свичка Renault MEGANE IV Лифтбек |
| Свичка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Свичка Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Свичка Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Свичка Renault TWINGO I (C06_) | Свичка Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) | Свичка Renault TWINGO II (CN0_) |
| Свичка Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) | Свичка SAMSUNG SM3 (L38) | Свичка Smart FORTWO Купе (453) |
| Свичка Smart FORFOUR Хетчбек (453) | Свичка Smart FORTWO Кабриолет (453) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE130T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, Smart, Samsung |
| Совместимость с моделью | Duster, 307, C2, Kangoo, C3, C4, Logan/Stepway, Express, Logan, Forfour, Fortwo, 206, 207, Clio, Megane, SM3, 1007, Sandero, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 3 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE130 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | Мідний середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | REA8MX |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 14 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Ni125 GE |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴