
Фильтр топливный CASE IH, CLAAS, DEUTZ FAHR, FENDT, KAMAZ, LIEBHERR, MAN, RENAULT AGRICULTURE, RENAUL 24.323.00
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 24.323.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный CASE IH, CLAAS, DEUTZ FAHR, FENDT, KAMAZ, LIEBHERR, MAN, RENAULT AGRICULTURE, RENAUL 24.323.00

КОД ТОВАРА
UFI 24.323.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.323.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOBCAT | 5411656493 | BOSCH | 1457434165 | BOSCH | 1457434154 |
| BOSCH | 1457434296 | CLAAS | 6005000788 | GUELDNER | 0009831613 |
| IRISBUS | 5000686589 | IRISBUS | 504113074 | KHD | 1180597 |
| KS | 50013079 | MAHLE | KC24 | MANDO | MMF035144 |
| MANN | WK72310 | MANN | WK723 | MANN | WK7196 |
| MANN | WK727 | O&K | 1470029 | RENAULT | 7701017322 |
| RENAULT | 5000686589 | RENAULT | 5000790570 | RENAULT | 5000806336 |
| RENAULT | 5000814227 | RENAULT | 504113074 | RENAULT | 6005000788 |
| RENAULT | 6005025488 | RENAULT | 7701015820 | SCANIA | 181646 |
| SCANIA | 210970 | SCANIA | 326065 | SCANIA | 364624 |
| SCANIA | 457431326 | SCHAEFF | 5411656493 | VME | 11706667 |
| VOLVO | 241672 | VOLVO | 2416725 | VOLVO | 243004 |
| VOLVO | 2430049 | VOLVO | 243009 | VOLVO | 3825133 |
| VOLVO | 38251336 | VOLVO | 466987 | VOLVO | 4669875 |
| VOLVO | 7243004 | VOLVO | 72430044 | VOLVO | 72430049 |
| WIXFILTRON | 33358E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DEUTZ-FAHR AGROTRON | Фильтр DEUTZ-FAHR AGROTRON TTV | Фильтр GAZ GAZELLE Фургон |
| Фильтр IRISBUS ARWAY | Фильтр IRISBUS CITELIS | Фильтр IRISBUS CREALIS |
| Фильтр IRISBUS CROSSWAY | Фильтр IRISBUS MAGELYS | Фильтр MAN G90 |
| Фильтр MAN G | Фильтр MAN NL | Фильтр RENAULT TRUCKS B Фургон |
| Фильтр RENAULT TRUCKS Magnum | Фильтр RENAULT TRUCKS MESSENGER Фургон | Фильтр RENAULT TRUCKS MESSENGER Платформа/шаси |
| Фильтр RENAULT TRUCKS Premium | Фильтр RENAULT TRUCKS Kerax | Фильтр RENAULT TRUCKS Midlum |
| Фильтр RENAULT TRUCKS Midliner | Фильтр RENAULT TRUCKS Manager | Фильтр RENAULT TRUCKS G |
| Фильтр RENAULT TRUCKS Major | Фильтр RENAULT TRUCKS R | Фильтр RENAULT TRUCKS C |
| Фильтр RENAULT TRUCKS Ares | Фильтр RENAULT TRUCKS Iliade | Фильтр RENAULT TRUCKS FR1 |
| Фильтр SCANIA 3 - series | Фильтр SCANIA 2 - series | Фильтр SCANIA 3 - series bus |
| Фильтр Volvo FH16 | Фильтр Volvo FL6 | Фильтр Volvo FL7 |
| Фильтр Volvo FL10 | Фильтр Volvo F6 | Фильтр Volvo F7 |
| Фильтр Volvo F10 | Фильтр Volvo F12 | Фильтр Volvo F16 |
| Фильтр Volvo F80 | Фильтр Volvo FS7 | Фильтр Volvo N10 |
| Фильтр Volvo B6 | Фильтр Volvo B12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2432300 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 61 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 78 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 71 мм |
| Код товара | UFI 24.323.00 |
| Розмір нарізі 1 | M 16 x 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴