
Сальник резинометаллический САЛЬНИК КУЛИСЫ 13X26X7 F OPEL 281.514
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 281.514
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛЬНИК КУЛИСЫ 13X26X7 F OPEL 281.514

КОД ТОВАРА
EL 281.514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
281.514
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15000708 | AJUSA | 15000700 | BGA | OS6394 |
| BK | 90129204POS | GM | 90129204 | OPEL | 08984672 |
| OPEL | 732231 | OPEL | 732235 | OPEL | 90129204 |
| OPEL | 90147646 | OPEL | 90182169 | PMC | P90129204 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Сальник Opel ASCONA C (J82) | Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F (T92) | Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA F Кабриолет (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) | Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Сальник Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA H (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Сальник Opel CALIBRA A (C89) | Сальник Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Сальник Opel CORSA A TR (S83) |
| Сальник Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) | Сальник Opel CORSA B (S93) | Сальник Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
| Сальник Opel CORSA C (X01) | Сальник Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Сальник Opel CORSA D (S07) |
| Сальник Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Сальник Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Сальник Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) |
| Сальник Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Сальник Opel KADETT E (T85) |
| Сальник Opel KADETT E Универсал (T85) | Сальник Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Сальник Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Сальник Opel KADETT E COMBO (T85) | Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) | Сальник Opel TIGRA (S93) |
| Сальник Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Сальник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Сальник Opel VECTRA A (J89) |
| Сальник Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Сальник Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 281514 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Calibra, Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 281.514 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴