
Свеча зажигания VR8SC+ | № +40 VR 8 SC+ SUPER PLUS (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 129 510
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0242129510
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания VR8SC+ | № +40 VR 8 SC+ SUPER PLUS (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 129 510

КОД ТОВАРА
BO 0242129510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 129 510
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | LZKAR7A | ASHIKA | LZKAR7B | ASHIKA | XE20HRU9 |
| BERU | Z243 | BERU | Z243SB | BOSCH | 0242129503 |
| BOSCH | 0242129508 | BOSCH | 0242129801 | BOSCH | 0242140530 |
| CHAMPION | OE1304K | CITROEN | 5960G1 | CITROEN | 596055 |
| CITROEN | 596056 | CITROEN | 596083 | CITROEN | 596084 |
| DACIA | 224011561R | DACIA | 224018760R | DACIA | 224019372R |
| DATSUN | 224011HM1B | DENSO | IXEH20TT4 | DENSO | IXEH20TT |
| LADA | 224011561R | NGK | VL54 | NGK | LZKAR7A |
| NGK | LZKAR7B | NISSAN | 224011HM1B | PEUGEOT | 596055 |
| PEUGEOT | 596056 | PEUGEOT | 596083 | PEUGEOT | 596084 |
| PEUGEOT | 5960G1 | RENAULT | 224018760R | RENAULT | 224011HM1B |
| RENAULT | 224019372R | RENAULT | 8200030765 | RENAULT | 8200332273 |
| RENAULT | 8200662185 | SMART | 2811590100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C2 (JM_) | Свичка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Свичка Citroen C4 I (LC_) |
| Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Свичка Dacia DOKKER Express Фургон/минивен |
| Свичка Dacia DUSTER (HS_) | Свичка Dacia DUSTER (HM_) | Свичка Dacia DUSTER Фургон/джип |
| Свичка Dacia LOGAN (LS_) | Свичка Dacia LOGAN II | Свичка Dacia LOGAN MCV II |
| Свичка Dacia LODGY (JS_) | Свичка Dacia SANDERO | Свичка Dacia SANDERO II |
| Свичка Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Свичка Nissan MICRA IV (K13K) | Свичка Nissan MICRA IV (K13KK) |
| Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) | Свичка Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) | Свичка Peugeot 307 SW (3H) |
| Свичка Peugeot 1007 (KM_) | Свичка Renault CLIO II (BB_, CB_) | Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Свичка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Свичка Renault CLIO IV (BH_) | Свичка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Свичка Renault DUSTER (HM_) | Свичка Renault KANGOO (KC0/1_) | Свичка Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Свичка Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Свичка Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Свичка Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Свичка Renault MEGANE IV Лифтбек | Свичка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Свичка Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Свичка Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Свичка Renault TWINGO I (C06_) | Свичка Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) |
| Свичка Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) | Свичка Smart FORTWO Купе (453) | Свичка Smart FORFOUR Хетчбек (453) |
| Свичка Smart FORTWO Кабриолет (453) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242129510 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, Smart |
| Совместимость с моделью | Duster, 307, C2, Kangoo, C3, C4, Logan/Stepway, Logan, Forfour, Fortwo, 206, 207, Clio, Megane, Micra, 1007, Sandero, Dokker, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BO 0242129510 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 23 Н·м |
| Розмір нарізі | M 12 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴