Сальник резинометаллический ДИФ REN/DAC/NISS BASLDRWX7 40X55X8/13 ACM 01033808B

КОД ТОВАРА
CO 01033808B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01033808B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 8200110847 | DACIA | 8200717349 | ELRING | 964880 |
| FEBEST | 95JES40550814C | NISSAN | 3834200QAB | NISSAN | 3834200QAD |
| NISSAN | 3834200QAG | NISSAN | 38342AX000 | PAYEN | NA5486 |
| RENAULT | 8200884113 | RENAULT | 8200110847 | RENAULT | 8200275750 |
| RENAULT | 8200717349 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Сальник Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Сальник Dacia DUSTER (HS_) |
| Сальник Dacia DUSTER Фургон/джип | Сальник Dacia LOGAN (LS_) | Сальник Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Сальник Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Сальник Dacia LOGAN Пикап (US_) | Сальник Dacia LOGAN II |
| Сальник Dacia LOGAN MCV II | Сальник Dacia LODGY (JS_) | Сальник Dacia SANDERO |
| Сальник Dacia SANDERO II | Сальник Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Сальник Nissan ALMERA II (N16) |
| Сальник Nissan MICRA III (K12) | Сальник Nissan MICRA C+C III (K12) | Сальник Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Сальник Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Сальник Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Сальник Renault CLIO IV (BH_) |
| Сальник Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Сальник Renault DUSTER (HS_) | Сальник Renault FLUENCE (L3_) |
| Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Сальник Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Сальник Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Сальник Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Сальник Renault LOGAN I (LS_) | Сальник Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Сальник Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Сальник Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Сальник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Сальник Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault TWINGO II (CN0_) | Сальник Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033808B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передняя ось |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Висота 2 | 13 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 55 мм |
| Код товара | CO 01033808B |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
