Свеча накаливания (11.5V) DAEWOO CORANDO MUSSO I GN858

КОД ТОВАРА
BU GN858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN858
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 124452 | AD | 124490 | ASHIKA | 010SS01 |
| ASHIKA | B078 | ASHIKA | Y916J | BERU | 718MJ |
| BK | 6611593001JIN | BLUE PRINT | ADG01802 | BOSCH | 0250201041 |
| BOSCH | 0250201055 | BOSCH | 0250201047 | CARGO | 100331 |
| CHAMPION | CH176 | DELPHI | HDS352 | DENSO | DG010 |
| GENERAL MOTORS | 88900741 | GLAS | B41SR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5710400 |
| MERCEDES-BENZ | 0011590001 | MERCEDES-BENZ | 0011590101 | MERCEDES-BENZ | 0011591701 |
| MERCEDES-BENZ | 0011593601 | MERCEDES-BENZ | A0011590001 | MERCEDES-BENZ | A0011590101 |
| MERCEDES-BENZ | A0011591701 | MERCEDES-BENZ | A0011593601 | METZGER | H1078 |
| NGK | Y916J | NIPPARTS | J5710400 | RENAULT | 7701414157 |
| SWAG | 10919223 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Daewoo KORANDO (KJ) | Свичка Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) | Свичка Daewoo MUSSO (FJ) |
| Свичка Daewoo REXTON (GAB_) | Свичка Mercedes-Benz 190 (W201) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Свичка Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Свичка Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W460) |
| Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Свичка Mercedes-Benz MB Автобус (W631) | Свичка Mercedes-Benz MB Фургон (W631) | Свичка Mercedes-Benz MB Платформа/шаси (W631) |
| Свичка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Свичка Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Свичка Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Свичка Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) |
| Свичка Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Свичка Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) | Свичка Mercedes-Benz T1 автобус (602) |
| Свичка Mercedes-Benz T1 Фургон (B602) | Свичка Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (B602) | Свичка Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси |
| Свичка Mercedes-Benz T1/TN Фургон | Свичка Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон | Свичка Mercedes-Benz T2/LN1 Видкидна платформа |
| Свичка PUCH G-MODELL (W460) | Свичка PUCH G-MODELL (W461) | Свичка PUCH G-MODELL (W463) |
| Свичка SsangYong ISTANA Автобус | Свичка SsangYong ISTANA Фургон | Свичка SsangYong KORANDO (KJ) |
| Свичка SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) | Свичка SsangYong MUSSO (FJ) | Свичка SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GN858 |
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Istana, T1, MB, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 69 мм |
| Код товара | BU GN858 |
| Монтажная глубина | 23 мм |
| Напряжение | 11,5 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Руйнівний момент | 45 Н·м |
| Технологія з’єднання | M5 / 3 Nm |
| ШЗ | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
