Сальник резиновый К/В FRONT FIAT/LANCIA 30X43X8 440.730

КОД ТОВАРА
EL 440.730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
440.730
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15043808 | AJUSA | 15043800 | ALFA ROMEO | 60805219 |
| BGA | OS2371 | CORTECO | 12001470B | CORTECO | 12001538B |
| FIAT | 40004250 | FIAT | 40004260 | FIAT | 40005010 |
| FIAT | 5957615 | GOETZE | 5030677350 | GOETZE | 5030724470 |
| PAYEN | NB825 | PAYEN | NB742 | VICT_REINZ | 813562400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 145 (930_) | Сальник Alfa Romeo 146 (930_) | Сальник Alfa Romeo 155 (167_) |
| Сальник Alfa Romeo 164 (164_) | Сальник Alfa Romeo AR 6 АВТОБУС (280_) | Сальник Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) |
| Сальник Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Сальник Fiat BRAVA (182_) | Сальник Fiat BRAVO I (182_) |
| Сальник Fiat COUPE (175_) | Сальник Fiat CROMA (154_) | Сальник Fiat DUNA (146_) |
| Сальник Fiat DUNA WEEKEND (146_) | Сальник Fiat ELBA (146_) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) |
| Сальник Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сальник Fiat PUNTO (176_) |
| Сальник Fiat PUNTO VAN (176_) | Сальник Fiat REGATA (138_) | Сальник Fiat REGATA WEEKEND (138_) |
| Сальник Fiat RITMO (138_) | Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) | Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
| Сальник Fiat TEMPRA (159_) | Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Сальник Fiat TIPO (160_) |
| Сальник Fiat UNO (146_) | Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) |
| Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) | Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (290_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) |
| Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) | Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Сальник Fiat TALENTO АВТОБУС (290_) | Сальник Fiat TALENTO ФУРГОН (290_) |
| Сальник Fiat TALENTO Платформа/шаси (290_) | Сальник INNOCENTI ELBA | Сальник LANCIA DEDRA (835_) |
| Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) | Сальник LANCIA DELTA I (831_) | Сальник LANCIA DELTA II (836_) |
| Сальник LANCIA KAPPA (838_) | Сальник LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) | Сальник LANCIA KAPPA SW (838_) |
| Сальник LANCIA PRISMA (831_) | Сальник LANCIA THEMA (834_) | Сальник LANCIA THEMA SW (834_) |
| Сальник PREMIER 118 NE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440730 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Ducato, AR 6, C25, Palio, 164, Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Uno, Duna, Coupe, Croma, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 440.730 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴
