
Фитинг пластмассовый системы охлаждения (Swag) SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.8 TSI; 2.0 TSI / 1 33100257
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33100257
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитинг пластмассовый системы охлаждения (Swag) SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.8 TSI; 2.0 TSI / 1 33100257

КОД ТОВАРА
SW 33100257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33100257
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Трубопровид системи охолодження |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06L121131 | AUDI | 6L121131 | AUDI | WHT004973 |
| SEAT | 06L121131 | SEAT | 6L121131 | SEAT | WHT004973 |
| SKODA | 06L121131 | SKODA | 6L121131 | SKODA | WHT004973 |
| VW | 06L121131 | VW | 6L121131 | VW | WHT004973 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фитинг Audi A1 (8X1, 8XK) | Фитинг Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Фитинг Audi A3 (8V1, 8VK) |
| Фитинг Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Фитинг Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Фитинг Audi A4 B8 (8K2) |
| Фитинг Audi A4 B8 Avant (8K5) | Фитинг Audi A4 Allroad B8 (8KH) | Фитинг Audi A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Фитинг Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Фитинг Audi A5 (8T3) | Фитинг Audi A5 Sportback (8TA) |
| Фитинг Audi A5 Кабриолет (8F7) | Фитинг Audi A5 (F53, F5P) | Фитинг Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Фитинг Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Фитинг Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фитинг Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) |
| Фитинг Audi A6 C8 (4A2) | Фитинг Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Фитинг Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Фитинг Audi Q3 (F3B) | Фитинг Audi Q5 (8RB) | Фитинг Audi Q5 (FYB, FYG) |
| Фитинг Audi TT (FV3, FVP) | Фитинг Audi TT Roadster (FV9, FVR) | Фитинг Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Фитинг Seat ATECA (KH7, KHP) | Фитинг Seat LEON (5F1) | Фитинг Seat LEON SC (5F5) |
| Фитинг Seat LEON ST (5F8) | Фитинг Seat TARRACO (KN2) | Фитинг Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) |
| Фитинг Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Фитинг Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Фитинг Skoda SUPERB III (3V3) |
| Фитинг Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Фитинг VW ARTEON (3H7, 3H8) | Фитинг VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Фитинг VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Фитинг VW GOLF VI Кабриолет (517) | Фитинг VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Фитинг VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Фитинг VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) | Фитинг VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Фитинг VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Фитинг VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Фитинг VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Фитинг VW POLO V (6R1, 6C1) | Фитинг VW SHARAN (7N1, 7N2) | Фитинг VW TIGUAN (AD1, AX1) |
| Фитинг VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) | Фитинг VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33100257 |
| Производитель | Swag |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Polo, Leon, Q5, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,006 кг |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | SW 33100257 |
| Материал | Пластмасса |
| Материал уплотнения | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Трубопровід системи охолодження | від оливного радіатора до блока циліндрів |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴