
Сальник резинометаллический REAR 90X110X9 MAZDA F8/FE/RF/R2 NJ325
231 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NJ325
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический REAR 90X110X9 MAZDA F8/FE/RF/R2 NJ325

КОД ТОВАРА
PY NJ325

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NJ325
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15039008 | AJUSA | 15039000 | BGA | OS9380 |
| CORTECO | 19016504B | CORTECO | 19034128B | CORTECO | 19036816B |
| ELRING | 373490 | FORD | 3595870 | FORD | 3900720 |
| FORD | XM346424BA | MAZDA | F28511399A | MAZDA | F80111399 |
| MAZDA | F80211399 | MAZDA | FE5H11399 | MAZDA | FE5H11399A |
| MAZDA | G60111399 | VICT_REINZ | 815334200 | VICT_REINZ | 815346200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ASIA MOTORS ROCSTA Видкритий позашляховик (AM102) | Сальник ASIA MOTORS ROCSTA Закритий позашляховик (AM102) | Сальник Ford RANGER (ER, EQ, R_) |
| Сальник Ford ECONOVAN (KBA, KCA) | Сальник Ford ECONOVAN фургон (KAA) | Сальник KIA BESTA фургон |
| Сальник KIA CLARUS (K9A) | Сальник KIA CLARUS Универсал (GC) | Сальник KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) |
| Сальник KIA SPORTAGE Джип (K00) | Сальник KIA SPORTAGE VAN | Сальник Mazda 323 P V (BA) |
| Сальник Mazda 323 S V (BA) | Сальник Mazda 323 F VI (BJ) | Сальник Mazda 3 (BK) |
| Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сальник Mazda 3 (BL) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BL) |
| Сальник Mazda 5 (CR19) | Сальник Mazda 626 II Hatchback (GC) | Сальник Mazda 626 II (GC) |
| Сальник Mazda 626 II Купе (GC) | Сальник Mazda 626 III Hatchback (GD) | Сальник Mazda 626 III (GD) |
| Сальник Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Сальник Mazda 626 III купе (GD) | Сальник Mazda 626 IV Hatchback (GE) |
| Сальник Mazda 626 IV (GE) | Сальник Mazda 626 V Hatchback (GF) | Сальник Mazda 626 V (GF) |
| Сальник Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) |
| Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) | Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) |
| Сальник Mazda 6 Универсал (GH) | Сальник Mazda 929 II (HB) | Сальник Mazda 929 II купе (HB) |
| Сальник Mazda 929 III (HC) | Сальник Mazda B-SERIE (UF) | Сальник Mazda B-SERIE (UN) |
| Сальник Mazda CX-7 (ER) | Сальник Mazda E Автобус (SR1) | Сальник Mazda E Фургон (SR2) |
| Сальник Mazda E Платформа/шаси (SD1) | Сальник Mazda E Платформа/шаси (SD1, SL) | Сальник Mazda MPV I (LV) |
| Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda PREMACY (CP) | Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
| Сальник Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NJ325 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, Retona, Rocsta , 626, 3, 6, Sportage, 323, Econovan, 929, Grand Vitara, Clarus, Vitara, CX-7, Besta |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 90 мм |
| Код товара | PY NJ325 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S LD |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴