Сальник резиновый N 28X38X7 FORD 562.653

КОД ТОВАРА
EL 562.653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
562.653
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15005608 | AJUSA | 15005600 | BGA | OS6307 |
| CORTECO | 12013949B | FORD | 1207619 | FORD | 2M5Q6L270AA |
| FORD | 6135090 | FORD | 84FM6L270A1 | FORD | 84FM6L270A1A |
| GOETZE | 5030594050 | MAZDA | 1E0710602 | MAZDA | 1E0810602 |
| PAYEN | NB785 | SWAG | 50905946 | VICT_REINZ | 802626800 |
| VICT_REINZ | 812626800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford ESCORT III (GAA) | Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) |
| Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Сальник Ford GALAXY II (WA6) | Сальник Ford MONDEO I (GBP) | Сальник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO II (BAP) | Сальник Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford ORION I (AFD) | Сальник Ford ORION II (AFF) |
| Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford P 100 II | Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Сальник Ford S-MAX (WA6) |
| Сальник Ford TOURNEO CONNECT | Сальник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Сальник Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562653 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, S-Max, Mondeo, Sierra, Tourneo Connect, Orion, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 562.653 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴
