Сальник резиновый FRONT MITSUBISHI 37X50X6 6G72 034.540

КОД ТОВАРА
EL 034.540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
034.540
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15048500 | AJUSA | 15048508 | BGA | OS2380 |
| BK | 2142135011POS | BK | 2142135011KOS | CORTECO | 19034105B |
| CORTECO | 19016600B | CORTECO | 19026178B | DYG | 2142135011 |
| DYG | MD168055 | ELRING | 642720 | MITSUBISHI | MD088855 |
| MITSUBISHI | MD120700 | MITSUBISHI | MD168055 | PAYEN | NJ874 |
| STONE | JF360131 | STONE | JF36021 | VICT_REINZ | 815325400 |
| VICT_REINZ | 811043100 | VOLVO | 30711875 | VOLVO | 30874033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chrysler CIRRUS | Сальник Chrysler LE BARON Лифтбек | Сальник Chrysler LE BARON купе |
| Сальник Chrysler LE BARON Кабриолет | Сальник Chrysler SARATOGA | Сальник Chrysler SEBRING купе (FJ) |
| Сальник Chrysler STRATUS (JA) | Сальник Chrysler STRATUS Кабриолет (JX) | Сальник Chrysler VOYAGER I (AS) |
| Сальник Chrysler VOYAGER II (ES) | Сальник Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Сальник Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
| Сальник Dodge CARAVAN | Сальник Dodge STRATUS | Сальник Mitsubishi 3000 GT КУПЕ (Z1_A) |
| Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Сальник Mitsubishi COLT IV (CA_A) |
| Сальник Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) | Сальник Mitsubishi DIAMANTE I Лифтбек (F2_A, F1_A) | Сальник Mitsubishi ENDEAVOR (D8_W, D7_W) |
| Сальник Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Сальник Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Сальник Mitsubishi GALANT VIII (EA_) |
| Сальник Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Сальник Mitsubishi GALANT IX Лифтбек (DJ_, ED_, EF_) | Сальник Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) |
| Сальник Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Сальник Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) | Сальник Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Сальник Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
| Сальник Mitsubishi PROUDIA/DIGNITY (S4_A, S3_A) | Сальник Mitsubishi SIGMA (F2_A, F1_A) | Сальник Mitsubishi SIGMA Station Wagon (F0_W) |
| Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Сальник Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) | Сальник Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Сальник PLYMOUTH SUNDANCE Лифтбек | Сальник PLYMOUTH SUNDANCE купе | Сальник PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
| Сальник PROTON PERSONA 300 (C9_M) | Сальник PROTON PERSONA 400 Хетчбек (C9_C, C9_S) | Сальник PROTON PERSONA 400 (C9_S) |
| Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 034540 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Proton, Plymouth, Volvo, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, Space Star, Pajero, Pajero Sport, Stratus, Persona 400, Lancer, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Carisma, Persona 300, 3000 GT, Galant, Cirrus, Endeavor, Le Baron, Proudia/Dignity, Saratoga, Colt, V40, S40, Pajero Pinin, Sundance, Space Wagon, Space Runner, Diamante, Sebring, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 034.540 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴
