Свеча зажигания OE131_RS9PYP4 OE131/T10

КОД ТОВАРА
CH OE131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE131/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | TR6AP13E | ASHIKA | PT16EPRL13 | ASHIKA | TR6AP13 |
| ASTON MARTIN | 0785126PK | BERU | Z209 | BOSCH | 0242229652 |
| BOSCH | 0242236594 | CHAMPION | OE1314K | CHAMPION | CET18PSB |
| DENSO | PT16EPRL134 | DENSO | PT16EPRL13 | DENSO | IT16TT4 |
| DENSO | IT16TT | FORD | 1128053 | FORD | 1204572 |
| FORD | 1307093 | FORD | 1315691 | FORD | 1369704 |
| FORD | 1S7J12405DA | FORD | 1S7J12405EB | FORD | 2S7E12405AA |
| FORD | 2S7E12405AB | FORD | 4440367 | FORD | 4454955 |
| FORD | 5M5G12405AA | FORD | 7R8312405AA | JAGUAR | C2S46895 |
| JAGUAR | XR842795 | NGK | TR6AP13E | NGK | TR6AP13 |
| NGK | PTR6D13G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка ASTON MARTIN DB7 Vantage | Свичка ASTON MARTIN DB9 Vantage | Свичка ASTON MARTIN DB9 Volante |
| Свичка ASTON MARTIN DBS Vantage | Свичка ASTON MARTIN DBS Volante | Свичка ASTON MARTIN RAPIDE |
| Свичка ASTON MARTIN VANTAGE Vantage | Свичка ASTON MARTIN VANQUISH Vantage | Свичка ASTON MARTIN VIRAGE Vantage |
| Свичка ASTON MARTIN VIRAGE Volante | Свичка Ford B-MAX (JK) | Свичка Ford COUGAR (EC_) |
| Свичка Ford C-MAX (DM2) | Свичка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Свичка Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Свичка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Свичка Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Свичка Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Свичка Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Свичка Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Свичка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Свичка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Свичка Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Свичка Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Свичка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Свичка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Свичка Ford FOCUS II Кабриолет | Свичка Ford KA (RB_) | Свичка Ford MONDEO I (GBP) |
| Свичка Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Свичка Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Свичка Ford MONDEO II (BAP) |
| Свичка Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Свичка Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Свичка Ford MONDEO III (B5Y) |
| Свичка Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Свичка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Свичка JAGUAR S-TYPE II (X200) |
| Свичка JAGUAR XF I (X250) | Свичка JAGUAR XJ (X350, X358) | Свичка JAGUAR XJ (X351) |
| Свичка JAGUAR X-TYPE I (X400) | Свичка JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) | Свичка Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
| Свичка MORGAN ROADSTER Кабриолет | Свичка Volvo C30 (533) | Свичка Volvo S40 II (544) |
| Свичка Volvo S80 II (124) | Свичка Volvo V50 (545) | Свичка Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE131T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Aston Martin, Ford, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | X-Type, Virage, XF, XJ, C-Max, C30, Escort, Fiesta, Focus, Rapide, DB7, S-Type, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Vantage, DB9, Vanquish, DBS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 1 мм |
| Довжина нарізі | 17,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE131 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RS9PYP4 |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
