Сальник резинометаллический FRONT 45X60X9 OPEL 2.3D/TD NB628

КОД ТОВАРА
PY NB628

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NB628
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15021508 | AJUSA | 15021400 | AJUSA | 15021500 |
| BGA | OS4350 | BGA | OS4353 | CORTECO | 12012250B |
| ELRING | 590762 | GOETZE | 5030527200 | LEYLAND | 2F3121 |
| LEYLAND | 2F3122 | OPEL | 628188 | OPEL | 638181 |
| OPEL | 638186 | OPEL | 638187 | OPEL | 90027135 |
| OPEL | 90067926 | OPEL | 90096047 | OPEL | 90298195 |
| OPEL | 9281324 | PAYEN | NF685 | VICT_REINZ | 801919500 |
| VICT_REINZ | 811919500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BEDFORD BLITZ | Сальник Opel ADMIRAL A | Сальник Opel ADMIRAL B |
| Сальник Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) | Сальник Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) | Сальник Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Сальник Opel COMMODORE A | Сальник Opel COMMODORE A купе | Сальник Opel COMMODORE B |
| Сальник Opel COMMODORE B купе | Сальник Opel COMMODORE C (14_, 19_) | Сальник Opel COMMODORE C Универсал (61) |
| Сальник Opel DIPLOMAT B | Сальник Opel FRONTERA A (U92) | Сальник Opel GT |
| Сальник Opel KADETT B | Сальник Opel KADETT B купе | Сальник Opel KADETT C City |
| Сальник Opel KADETT C | Сальник Opel KADETT C Универсал | Сальник Opel KADETT C купе |
| Сальник Opel MANTA A (58_, 59_) | Сальник Opel MANTA B (58_, 59_) | Сальник Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
| Сальник Opel MONZA A (22_) | Сальник Opel OLYMPIA A | Сальник Opel OLYMPIA A купе |
| Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Opel OMEGA A Универсал (V87) | Сальник Opel REKORD P1 Универсал |
| Сальник Opel REKORD B | Сальник Opel REKORD B Универсал | Сальник Opel REKORD B купе |
| Сальник Opel REKORD C | Сальник Opel REKORD C Универсал | Сальник Opel REKORD C купе |
| Сальник Opel REKORD D | Сальник Opel REKORD D Универсал | Сальник Opel REKORD D купе |
| Сальник Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) | Сальник Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Сальник Opel SENATOR A (29_) |
| Сальник Opel SENATOR B (V88) | Сальник RANGER REKORD | Сальник RANGER REKORD купе |
| Сальник Renault FUEGO (136_) | Сальник Renault 12 | Сальник Renault 16 (115_) |
| Сальник Renault 18 (134_) | Сальник Renault 18 Variable (135_) | Сальник Renault 20 (127_) |
| Сальник Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NB628 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Ascona, GT, 20, Commodore, Frontera, Diplomat, Trafic, Olympia, Omega, Manta, Admiral, Fuego, Kadett |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Код товара | PY NB628 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S RD W |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴
