Фильтр масляный ASTRA H 04- COF100559E

КОД ТОВАРА
CH COF100559E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100559E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2370 | AG AUTOPARTS | 237 | BOSCH | F026408893 |
| BOSCH | F026407006 | BOSCH | 0986627555 | CHAMPION | XE55 |
| CHAMPION | XE559 | FIAT | 71744410 | GENERAL MOTORS | 55576499 |
| GENERAL MOTORS | 55353324 | GENERAL MOTORS | 55594651 | GENERAL MOTORS | 650173 |
| GENERAL MOTORS | 93185674 | GM | 55594651 | KOREASTAR | KFLD004 |
| KS | 50014118 | MAGNETI | 71761692 | MAHLE | OX401D |
| MANDO | MMF040088 | MANDO | EEOD0003Y | MANN | HU6122X |
| OPEL | 55353324 | OPEL | 55584685 | OPEL | 55594652 |
| OPEL | 5650359 | OPEL | 650172 | PMC | PBC013 |
| PMC | P93185674 | PROFIT | 15410180 | PURFLUX | L387 |
| SWAG | 40937257 | UFI | 2506400 | VALEO | 586531 |
| WIXFILTRON | 57674 | WIXFILTRON | WL7422 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 159 (939_) | Фильтр Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) |
| Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Фильтр Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Фильтр Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
| Фильтр Chevrolet CRUZE (J300) | Фильтр Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Фильтр Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Фильтр Chevrolet ORLANDO (J309) | Фильтр Chevrolet TRAX | Фильтр Fiat CROMA (194_) |
| Фильтр Opel ADAM (M13) | Фильтр Opel AGILA (A) (H00) | Фильтр Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Фильтр Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Фильтр Opel ASTRA H (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H GTC (A04) | Фильтр Opel ASTRA H Универсал (A04) | Фильтр Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Фильтр Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Фильтр Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Фильтр Opel ASTRA J (P10) | Фильтр Opel ASTRA J Лифтбек |
| Фильтр Opel ASTRA J GTC | Фильтр Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Фильтр Opel CASCADA (W13) |
| Фильтр Opel COMBO Tour | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен | Фильтр Opel CORSA C (X01) |
| Фильтр Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Фильтр Opel CORSA E (X15) | Фильтр Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) | Фильтр Opel INSIGNIA A (G09) |
| Фильтр Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Фильтр Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Фильтр Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Фильтр Opel MERIVA B Минивен (S10) | Фильтр Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Фильтр Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Фильтр Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Фильтр Opel VECTRA C GTS (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C (Z02) |
| Фильтр Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Фильтр Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Фильтр Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
| Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100559E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, 159 , Tigra , Orlando, Zafira , Mokka, Meriva, Combo, Adam, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 9,3 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 27 мм |
| Высота | 106 мм |
| Довжина паковання | 7,1 см |
| Код товара | CH COF100559E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴
