
Сальник резиновый ПОЛУОСИ FORD 1988-2007 40X55X8 A/B S WD ACM 539.581
273 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 539.581
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резиновый ПОЛУОСИ FORD 1988-2007 40X55X8 A/B S WD ACM 539.581

КОД ТОВАРА
EL 539.581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
539.581
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15042000 | AUDI | 002301227E | BGA | OS2315 |
| CORTECO | 12019597B | CUPRA | 002301227E | ELRING | 539580 |
| FEBEST | 95NES40551010C | FORD | 1005745 | FORD | 1096669 |
| FORD | 1712552 | FORD | 1805715 | FORD | 6093748 |
| FORD | 83BG3K169A1A | FORD | 96WT3K169A9A | FORD | XS6R3K169AA |
| FORD | XS6R3K169BA | MAZDA | 1E0627238A | SEAT | 002301227E |
| SKODA | 002301227E | VOLVO | 30713022 | VW | 002301227E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford B-MAX (JK) | Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford C-MAX II Van |
| Сальник Ford ESCORT III (GAA) | Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Сальник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Сальник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) | Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Сальник Ford FIESTA I (GFBT) |
| Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Сальник Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Сальник Ford FIESTA V Van |
| Сальник Ford FIESTA VI Van | Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) | Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) |
| Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
| Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сальник Ford FOCUS II Фургон/универсал | Сальник Ford FOCUS II Кабриолет |
| Сальник Ford FUSION (JU_) | Сальник Ford KA (RB_) | Сальник Ford MONDEO I (GBP) |
| Сальник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford ORION I (AFD) |
| Сальник Ford ORION II (AFF) | Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford PUMA (EC_) |
| Сальник Ford STREET KA (RL2) | Сальник FORD ASIA & OCEANIA FIGO I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 539581 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10.2 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Fusion, Orion, C-Max, Puma, Figo, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 539.581 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴