Подшипник шариковый dFRONT 2314-0513

КОД ТОВАРА
PR 2314-0513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2314-0513
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0246 | ASHIKA | SMA0268 | ASHIKA | SMA0284 |
| CITROEN | 503527 | CITROEN | 9151063380 | CITROEN/PEUGEOT | 0000503527 |
| CORTECO | 80003823 | CORTECO | 80004831 | CORTECO | 21652486 |
| DELPHI | BSJ30000 | FAG | 713040220 | FAG | 713039620 |
| FEBEST | PGB001 | KYB | MB1901 | LEMFORDER | 31405 |
| LEMFORDER | 31420 | MAGNETI | 010782 | MAGNETI | 010833 |
| METZGER | 6490177 | METZGER | WMF7654 | MONROE | MK002 |
| MONROE | MK001 | MOOG | RESB16992 | MOOG | HYSB16996 |
| PEUGEOT | 503527 | PEUGEOT | 503523 | PMC | 546121G010 |
| PMC | 546122C000 | PROFIT | 23140511 | PSA | 0000503527 |
| RENAULT | 7700777654 | RENAULT | 7700803635 | RUVILLE | 865508 |
| RUVILLE | 865901 | SACHS | 801000 | SACHS | 801010 |
| SACHS | 801018 | SIDEM | 853420 | SIDEM | 805417 |
| SKF | VKD35001 | SKF | VKD35002T | SKF | VKD35001T |
| SKF | VKD35002 | SNR | M25901 | SNR | KB65516 |
| SWAG | 60540014 | SWAG | 60540012 | TEDGUM | TED12025 |
| TRW | JFB105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen AX (ZA-_) | Пидшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Пидшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Пидшипник Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Пидшипник Citroen C2 (JM_) | Пидшипник Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Пидшипник Citroen C3 Pluriel (HB_) | Пидшипник Citroen C3 PICASSO (SH_) | Пидшипник Citroen C4 I (LC_) |
| Пидшипник Citroen C4 купе (LA_) | Пидшипник Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Пидшипник Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Пидшипник Citroen SAXO (S0, S1) | Пидшипник Citroen XSARA (N1) | Пидшипник Citroen XSARA Break (N2) |
| Пидшипник Citroen XSARA купе (N0) | Пидшипник Citroen XSARA PICASSO (N68) | Пидшипник Citroen ZX (N2) |
| Пидшипник Citroen ZX Break (N2) | Пидшипник Hyundai COUPE II (GK) | Пидшипник Peugeot 106 II (1A_, 1C_) |
| Пидшипник Peugeot 205 I (741A/C) | Пидшипник Peugeot 205 II (20A/C) | Пидшипник Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Пидшипник Peugeot 206 SW (2E/K) | Пидшипник Peugeot 206 CC (2D) | Пидшипник Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Пидшипник Peugeot 207 CC (WD_) | Пидшипник Peugeot 207 SW (WK_) | Пидшипник Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Пидшипник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Пидшипник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Пидшипник Peugeot 307 (3A/C) |
| Пидшипник Peugeot 307 Break (3E) | Пидшипник Peugeot 307 SW (3H) | Пидшипник Peugeot 307 CC (3B) |
| Пидшипник Peugeot 309 I (10C, 10A) | Пидшипник Peugeot 309 II (3C, 3A) | Пидшипник Peugeot 405 I (15B) |
| Пидшипник Peugeot 405 I Break (15E) | Пидшипник Peugeot 405 II (4B) | Пидшипник Peugeot 405 II Break (4E) |
| Пидшипник Peugeot 1007 (KM_) | Пидшипник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Пидшипник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Пидшипник Renault AVANTIME (DE0_) | Пидшипник Renault ESPACE III (JE0_) | Пидшипник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Пидшипник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Пидшипник Renault SAFRANE I (B54_) | Пидшипник Renault SAFRANE II (B54_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23140513 |
| Производитель | Profit |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Металл |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault, Hyundai |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, Xsara, C2, C3, C4, Partner, Espace, Laguna, ZX, 405, 206, 207, 1007, Safrane, Coupe, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 65 мм |
| Код товара | PR 2314-0513 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴
