Сальник резинометаллический ДИФФЕРЕНЦИАЛА PSA 29.9X47X11.3 NF826

КОД ТОВАРА
PY NF826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NF826
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15007900 | AJUSA | 15087100 | BGA | OS1402 |
| BGA | OS6328 | CITROEN | 96080792 | CORTECO | 07011583B |
| CORTECO | 20028963B | CORTECO | 20015497B | ELRING | 128240 |
| ELRING | 505090 | GOETZE | 5031951200 | PAYEN | NF792 |
| PAYEN | NA5204 | PEUGEOT | 312126 | PSA | 1623179680 |
| SWAG | 62922448 | VICT_REINZ | 813802700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen AX (ZA-_) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Сальник Citroen BX (XB-_) |
| Сальник Citroen BX Break (XB-_) | Сальник Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Сальник Citroen C5 I (DC_) |
| Сальник Citroen C5 I Break (DE_) | Сальник Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Сальник Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Сальник Citroen SAXO (S0, S1) | Сальник Citroen VISA | Сальник Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Сальник Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Сальник Citroen XM (Y3) | Сальник Citroen XM Break (Y3) |
| Сальник Citroen XSARA (N1) | Сальник Citroen XSARA Break (N2) | Сальник Citroen XSARA купе (N0) |
| Сальник Citroen XSARA PICASSO (N68) | Сальник Citroen ZX (N2) | Сальник Citroen ZX Break (N2) |
| Сальник Fiat SCUDO Автобус (220_) | Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сальник Fiat TEMPRA (159_) |
| Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Сальник Fiat ULYSSE (220_) | Сальник Fiat ULYSSE (179_) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сальник Peugeot 106 I (1A, 1C) | Сальник Peugeot 106 II (1A_, 1C_) |
| Сальник Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Сальник Peugeot 205 II (20A/C) | Сальник Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Сальник Peugeot 206 Лифтбек | Сальник Peugeot 206 SW (2E/K) | Сальник Peugeot 206 CC (2D) |
| Сальник Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Сальник Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Сальник Peugeot 307 (3A/C) | Сальник Peugeot 307 Break (3E) |
| Сальник Peugeot 307 SW (3H) | Сальник Peugeot 307 CC (3B) | Сальник Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Сальник Peugeot 309 II (3C, 3A) | Сальник Peugeot 405 I (15B) | Сальник Peugeot 405 I Break (15E) |
| Сальник Peugeot 405 II (4B) | Сальник Peugeot 405 II Break (4E) | Сальник Peugeot 406 (8B) |
| Сальник Peugeot 406 Break (8E/F) | Сальник Peugeot 406 купе (8C) | Сальник Peugeot 605 (6B) |
| Сальник Peugeot 806 (221) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) | Сальник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Сальник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NF826 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 11.3 мм |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mercedes-Benz, Fiat |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, 106, BX, Jumpy, Xsara, 605, C5, Partner, Expert, ZX, Tempra, 405, 406, 206, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29,9 мм |
| Код товара | PY NF826 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827SRDWSP |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
