
Сальник резинометаллический 44X67X10/15.5 ACM B1BASLSFDRW 01025620B
328 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01025620B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический 44X67X10/15.5 ACM B1BASLSFDRW 01025620B

КОД ТОВАРА
CO 01025620B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01025620B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31508743675 | BMW | 31537500180 | BMW | 31537507698 |
| BMW | 33107505601 | BMW | 33411214142 | DANA | 2001326 |
| ELRING | 761160 | FEBEST | 95PES44671016C | FORD | 1435684 |
| FORD | 666R7048AA | LAND ROVER | LR002929 | LAND ROVER | TZB500050 |
| SWAG | 20103348 | VICT_REINZ | 153350101 | VOLVO | 30751014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (F20) | Сальник BMW 1 (F21) | Сальник BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Сальник BMW 3 (E46) | Сальник BMW 3 купе (E46) | Сальник BMW 3 Touring (E46) |
| Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) |
| Сальник BMW 3 (F30, F80) | Сальник BMW 3 Touring (F31) | Сальник BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Сальник BMW 4 купе (F32, F82) | Сальник BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Сальник BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 Touring (E61) | Сальник BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Сальник BMW 5 (F10) | Сальник BMW 5 Touring (F11) | Сальник BMW 6 Кабриолет (F12) |
| Сальник BMW 6 купе (F13) | Сальник BMW 6 Gran Coupe (F06) | Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Сальник BMW I3 (I01) | Сальник BMW X1 (E84) | Сальник BMW X3 (E83) |
| Сальник BMW X3 (F25) | Сальник BMW X4 (F26) | Сальник BMW X5 (E53) |
| Сальник BMW X5 (E70) | Сальник BMW X5 (F15, F85) | Сальник BMW X6 (E71, E72) |
| Сальник Ford GALAXY II (WA6) | Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford S-MAX (WA6) | Сальник Land Rover DISCOVERY III (L319) |
| Сальник Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Сальник Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Сальник Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Сальник Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Сальник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Сальник Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
| Сальник MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Сальник MINI MINI PACEMAN (R61) | Сальник Volvo S60 II (134) |
| Сальник Volvo S80 II (124) | Сальник Volvo S90 II (234) | Сальник Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Сальник Volvo V60 I (155) | Сальник Volvo V60 II (225) | Сальник Volvo V70 III (135) |
| Сальник Volvo V90 II Универсал (235) | Сальник Volvo XC40 (536) | Сальник Volvo XC60 I Джип (156) |
| Сальник Volvo XC60 II (246) | Сальник Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01025620B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, BMW, Mini, Ford |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, XC60, XC70, 3, 7-Series, V90, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, 6, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Висота 2 | 15,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 44 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 67 мм |
| Код товара | CO 01025620B |
| Сторона монтажу | Выход |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴