Сальник резиновый FRONT OPEL 26X42X8 X14XE/X16XE 755.141

КОД ТОВАРА
EL 755.141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
755.141
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15005300 | AJUSA | 15011908 | AJUSA | 15011900 |
| AJUSA | 15005308 | ANAM | P96101490 | BGA | OS6306 |
| BGA | OS5358 | BK | 96101490KOS | CORTECO | 12013858B |
| DAEWOO | 96101490 | ELRING | 049557 | GOETZE | 5030670400 |
| OPEL | 646270 | OPEL | 646816 | OPEL | 90233244 |
| OPEL | 90501719 | PAYEN | N6477 | PAYEN | NB697 |
| PMC | P96101490 | VICT_REINZ | 812491100 | VICT_REINZ | 812729500 |
| VICT_REINZ | 802729500 | VICT_REINZ | 802491100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet CELTA | Сальник Chevrolet CORSA Лифтбек | Сальник Chevrolet CORSA Хетчбек |
| Сальник Daewoo ESPERO (KLEJ) | Сальник Daewoo NEXIA | Сальник Daewoo NEXIA Лифтбек |
| Сальник IRMSCHER COUPE | Сальник Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Сальник Opel ASCONA C Хетчбек (J82) |
| Сальник Opel ASCONA C (J82) | Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Сальник Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) |
| Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Сальник Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Сальник Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Сальник Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Сальник Opel COMBO Tour | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен |
| Сальник Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Сальник Opel CORSA A TR (S83) | Сальник Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) |
| Сальник Opel CORSA B (S93) | Сальник Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) | Сальник Opel CORSA C (X01) |
| Сальник Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Сальник Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Сальник Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Сальник Opel KADETT E (T85) | Сальник Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Сальник Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Сальник Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Сальник Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Сальник Opel MANTA B (58_, 59_) | Сальник Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Сальник Opel TIGRA (S93) | Сальник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Сальник Opel VECTRA A (J89) |
| Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сальник Opel VECTRA B (J96) | Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
| Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 755141 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Celta, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 6 мм |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 755.141 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
