Свеча зажигания SPARK PLUG ULTRA PLUS TITAN UPT1

КОД ТОВАРА
BU UPT1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
UPT1
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | XU22TT | CHAMPION | CET1 | CHAMPION | EON104B |
| CHAMPION | EON1010K | CHAMPION | CET1SB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo MITO (955_) | Свичка BMW 3 (E30) | Свичка BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Свичка BMW 5 (E28) | Свичка BMW 5 (E34) | Свичка BMW 5 Touring (E34) |
| Свичка BMW 6 (E24) | Свичка BMW M1 (E26) | Свичка Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) |
| Свичка Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Свичка Chevrolet SPARK (M300) | Свичка DAIHATSU SIRION (M3_) |
| Свичка DAIHATSU TERIOS (J2_) | Свичка FERRARI 328 GTB | Свичка FERRARI 328 GTS |
| Свичка FERRARI 512 TR | Свичка FERRARI MONDIAL | Свичка FERRARI MONDIAL Кабриолет |
| Свичка FERRARI TESTAROSSA | Свичка Fiat BRAVA (182_) | Свичка Fiat BRAVO I (182_) |
| Свичка Fiat BRAVO II (198_) | Свичка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Свичка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
| Свичка Fiat DOBLO Автобус (263_) | Свичка Fiat DOBLO Cargo (263_) | Свичка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Свичка Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Свичка Fiat IDEA (350_) | Свичка Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Свичка Fiat MAREA (185_) | Свичка Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Свичка Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Свичка Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Свичка Fiat PANDA (169_) | Свичка Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
| Свичка Fiat PANDA (312_, 319_) | Свичка Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Свичка Fiat PUNTO (176_) |
| Свичка Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Свичка Fiat PUNTO (188_) | Свичка Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Свичка Fiat PUNTO EVO (199_) | Свичка Fiat PUNTO (199_) | Свичка Fiat QUBO (225_) |
| Свичка Fiat SEICENTO / 600 (187_) | Свичка Fiat ALBEA (178_, 172_) | Свичка Fiat STILO (192_) |
| Свичка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Свичка Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Свичка Fiat 500 (312_) |
| Свичка Fiat 500 C (312_) | Свичка Ford KA (RU8) | Свичка LANCIA MUSA (350_) |
| Свичка LANCIA THEMA (834_) | Свичка LANCIA Y (840_) | Свичка LANCIA YPSILON (843_) |
| Свичка LANCIA YPSILON (312_) | Свичка Suzuki ALTO VI (FF) | Свичка Suzuki CAPPUCCINO (EE) |
| Свичка Suzuki WAGON R+ Хетчбек (EM) | Свичка TVR CERBERA | Свичка TVR TUSCAN II Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UPT1 |
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Daihatsu, Lancia, Suzuki, BMW, Ferrari, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 328 GTB, Doblo, Sirion, Brava, 3, Bravo, Testarossa, Palio, Stilo, Ypsilon, 512 TR, Punto, Linea, Terios, ALTO, Thema, Spark, Wagon R, 500 C, M1, Mondial, Grande Punto, 500, MiTo, 6, 328 GTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Код товара | BU UPT1 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 10 кОм |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 16 mm |
| Якість/клас | Poly-V Tit |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴
