
Сальник резинометаллический FRONT FORD 35X50X7 1.4/1.6CVH/ 81-25451-10
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-25451-10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT FORD 35X50X7 1.4/1.6CVH/ 81-25451-10

КОД ТОВАРА
VR 81-25451-10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-25451-10
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15012900 | AJUSA | 15012908 | BGA | OS5318 |
| CITROEN | 051415 | CORTECO | 15011245B | CORTECO | 20018100B |
| CORTECO | 15510079B | CORTECO | 01020122B | ELRING | 293946 |
| ELRING | 757292 | FORD | 6165499 | FORD | 6165500 |
| GOETZE | 5030664450 | PAYEN | NB959 | PAYEN | NB077 |
| PAYEN | NB645 | PEUGEOT | 080714 | SWAG | 50905627 |
| VICT_REINZ | 802545110 | VICT_REINZ | 813431600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Сальник Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Сальник Citroen JUMPY I (U6U_) | Сальник Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сальник Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) |
| Сальник Citroen XM (Y4) | Сальник Citroen XM Break (Y4) | Сальник Citroen XSARA (N1) |
| Сальник Citroen XSARA Break (N2) | Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Citroen JUMPER I Автобус (230P) |
| Сальник Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Сальник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) | Сальник Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сальник Ford ESCORT III (GAA) | Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) |
| Сальник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) | Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Сальник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) | Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) |
| Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) |
| Сальник Ford ORION I (AFD) | Сальник Ford ORION II (AFF) | Сальник Ford ORION III (GAL) |
| Сальник Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Сальник Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Сальник Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) |
| Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
| Сальник Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Сальник Peugeot 206 Van | Сальник Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Сальник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Сальник Peugeot 605 (6B) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) | Сальник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Сальник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Сальник Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Сальник Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) |
| Сальник Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) | Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 812545110 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, XM, Boxer, Expert, 306, 206, Jumper, Jumpy, Xsara, Orion, Scudo, Scorpio, Fiesta, Berlingo, Partner, 605, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | VR 81-25451-10 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴