Сальник резиновый N 30X44X7 MAZDA KL 022.160

КОД ТОВАРА
EL 022.160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
022.160
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15008608 | AJUSA | 15008600 | BGA | OS6387 |
| CORTECO | 19026018B | KIA | KKY0112602 | MAZDA | B63010602 |
| MAZDA | BP0110602A | MAZDA | KL0510602 | MAZDA | RF0112602 |
| PAYEN | NJ448 | VICT_REINZ | 815322800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ASIA MOTORS ROCSTA Видкритий позашляховик (AM102) | Сальник ASIA MOTORS ROCSTA Закритий позашляховик (AM102) | Сальник Ford ECONOVAN (KBA, KCA) |
| Сальник Ford ECONOVAN фургон (KAA) | Сальник FORD USA PROBE II (ECP) | Сальник KIA AVELLA (KBA1) |
| Сальник KIA BESTA фургон | Сальник KIA PRIDE (DA) | Сальник KIA PRIDE Универсал |
| Сальник KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) | Сальник KIA SEPHIA (FA) | Сальник KIA SEPHIA Лифтбек (FA) |
| Сальник KIA SHUMA Лифтбек (FB) | Сальник KIA SPORTAGE Джип (K00) | Сальник Mazda 121 I (DA) |
| Сальник Mazda 121 II (DB) | Сальник Mazda 323 II Hatchback (BD) | Сальник Mazda 323 II (BD) |
| Сальник Mazda 323 III Hatchback (BF) | Сальник Mazda 323 III (BF) | Сальник Mazda 323 III Station Wagon (BW) |
| Сальник Mazda 323 C IV (BG) | Сальник Mazda 323 F IV (BG) | Сальник Mazda 323 S IV (BG) |
| Сальник Mazda 323 P V (BA) | Сальник Mazda 323 C V (BA) | Сальник Mazda 323 F V (BA) |
| Сальник Mazda 323 S V (BA) | Сальник Mazda 323 F VI (BJ) | Сальник Mazda 323 S VI (BJ) |
| Сальник Mazda 3 (BK) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сальник Mazda 5 (CR19) |
| Сальник Mazda 626 II Hatchback (GC) | Сальник Mazda 626 II (GC) | Сальник Mazda 626 III Hatchback (GD) |
| Сальник Mazda 626 III (GD) | Сальник Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Сальник Mazda 626 IV Hatchback (GE) |
| Сальник Mazda 626 IV (GE) | Сальник Mazda 626 V Hatchback (GF) | Сальник Mazda 626 V (GF) |
| Сальник Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) |
| Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) | Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) |
| Сальник Mazda 6 Универсал (GH) | Сальник Mazda DEMIO (DW) | Сальник Mazda E Автобус (SR1) |
| Сальник Mazda E Фургон (SR2) | Сальник Mazda E Платформа/шаси (SD1) | Сальник Mazda E Платформа/шаси (SD1, SL) |
| Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda MX-3 (EC) | Сальник Mazda MX-5 I (NA) |
| Сальник Mazda MX-6 (GE) | Сальник Mazda PREMACY (CP) | Сальник Mazda XEDOS 6 (CA) |
| Сальник Mazda XEDOS 9 (TA) | Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Сальник Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 022160 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, Retona, Rocsta , 626, 3, 6, Sportage, 323, Econovan, Probe, Xedos, MX-3, Grand Vitara, Pride, Vitara, Besta, MX-5, MX-6, Avella, Sephia, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 022.160 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
