
Свеча зажигания OPEL ASTRA 1.2-1.8, CORSA 1.0-1.4, MERIVA 1.4-1.8 2010- OE198/T10
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE198
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания OPEL ASTRA 1.2-1.8, CORSA 1.0-1.4, MERIVA 1.4-1.8 2010- OE198/T10

КОД ТОВАРА
CH OE198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE198/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | CET2SB | DENSO | KJ16CR114 | DENSO | KJ16CR11 |
| DENSO | IK20TT4 | DENSO | IK20TT | FORD | 1032705 |
| GENERAL MOTORS | 25193473 | GENERAL MOTORS | 55565219 | GENERAL MOTORS | 9195868 |
| GENERAL MOTORS | 93180485 | HONDA | 980795587G | NGK | ZFR5F |
| NGK | ZFR6U9 | OPEL | 1214016 | OPEL | 1214041 |
| OPEL | 1214112 | OPEL | 2114120 | OPEL | 71779384 |
| OPEL | 95519058 | SEAT | 101000035AH | VW | 101000035AH |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) | Свичка Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Свичка Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
| Свичка Chevrolet CRUZE (J300) | Свичка Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Свичка Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Свичка Chevrolet NIVA (2123) | Свичка Chevrolet NUBIRA Универсал | Свичка Chevrolet ORLANDO (J309) |
| Свичка Chevrolet TRAX | Свичка Opel ADAM (M13) | Свичка Opel AGILA (A) (H00) |
| Свичка Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Свичка Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Свичка Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Свичка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Свичка Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Свичка Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Свичка Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Свичка Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Свичка Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Свичка Opel ASTRA H (A04) | Свичка Opel ASTRA H GTC (A04) | Свичка Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Свичка Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Свичка Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Свичка Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) |
| Свичка Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Свичка Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Свичка Opel ASTRA J (P10) |
| Свичка Opel ASTRA J Лифтбек | Свичка Opel ASTRA J GTC | Свичка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Свичка Opel COMBO Tour | Свичка Opel COMBO Фургон/минивен | Свичка Opel CORSA C (X01) |
| Свичка Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Свичка Opel CORSA D (S07) | Свичка Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Свичка Opel CORSA E (X15) | Свичка Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) | Свичка Opel INSIGNIA A (G09) |
| Свичка Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Свичка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Свичка Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Свичка Opel MERIVA B Минивен (S10) | Свичка Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Свичка Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Свичка Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Свичка Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Свичка Opel VECTRA B (J96) |
| Свичка Opel VECTRA B Универсал (J96) | Свичка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Свичка Opel VECTRA C (Z02) |
| Свичка Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Свичка Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Свичка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Свичка Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) | Свичка Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Свичка VW GOLF IV (1J1) |
| Свичка VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE198T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Astra, Insignia, Orlando, Tigra , Nubira, Corsa, Aveo, Zafira , Cruze, Mokka, Golf, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 3,4 мм |
| Висота паковання | 2,45 см |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 8,65 см |
| Код товара | CH OE198 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 7,5 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Мідний середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RC10MCC |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,45 см |
| Якість/клас | Cu-core GE |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴