
Сальник резинометаллический REAR 80X100X10 HONDA EW/ZC/D15 NJ312
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NJ312
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический REAR 80X100X10 HONDA EW/ZC/D15 NJ312

КОД ТОВАРА
PY NJ312

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NJ312
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15047400 | AJUSA | 15047408 | AJUSA | 15061508 |
| AJUSA | 15061500 | BGA | OS2323 | CORTECO | 19026038B |
| CORTECO | 19016488B | CORTECO | 19027827B | HONDA | 91212PTO004 |
| HONDA | 91214PC6003 | HONDA | 91214PC6013 | HONDA | 91214PD2004 |
| HONDA | 91214PE1721 | HONDA | 91214PH1003 | HONDA | 91214PH1004 |
| HONDA | 91214PH1661 | HONDA | 91214PH3751 | HONDA | 91214PR4A01 |
| VICT_REINZ | 815332300 | VICT_REINZ | 815332600 | VOLVO | Noinfo |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Acura INTEGRA Лифтбек | Сальник Acura INTEGRA Хетчбек | Сальник Acura INTEGRA купе |
| Сальник Honda ACCORD II (AC, AD) | Сальник Honda ACCORD II Hatchback (AC, AD) | Сальник Honda ACCORD III (CA) |
| Сальник Honda ACCORD III AERODECK (CA) | Сальник Honda ACCORD IV (CB) | Сальник Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) |
| Сальник Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) | Сальник Honda ACCORD V (CC, CD) | Сальник Honda ACCORD V Aerodeck (CE) |
| Сальник Honda ACCORD V КУПЕ (CD) | Сальник Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Сальник Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) |
| Сальник Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Сальник Honda ACCORD VI купе (CG) | Сальник Honda CAPA (GA) |
| Сальник Honda CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) | Сальник Honda CIVIC III Лифтбек (AM, AK, AU) | Сальник Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) |
| Сальник Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) | Сальник Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Сальник Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) |
| Сальник Honda CIVIC V купе (EJ) | Сальник Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Сальник Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) |
| Сальник Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) | Сальник Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Сальник Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Сальник Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Сальник Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Сальник Honda CIVIC VII купе (EM2) |
| Сальник Honda CIVIC I Shuttle (AN, AR) | Сальник Honda CIVIC II Shuttle (EE) | Сальник Honda CONCERTO (HW, MA) |
| Сальник Honda CONCERTO Лифтбек (HWW) | Сальник Honda CRX I (AF, AS) | Сальник Honda CRX II (ED, EE) |
| Сальник Honda CRX III (EH, EG) | Сальник Honda FR-V (BE) | Сальник Honda HR-V (GH) |
| Сальник Honda INTEGRA Хетчбек (DA) | Сальник Honda LOGO (GA) | Сальник Honda ODYSSEY Минивен (RA_) |
| Сальник Honda PRELUDE II (AB) | Сальник Honda PRELUDE III (BA) | Сальник Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Сальник Honda PRELUDE V (BB_) | Сальник Honda SHUTTLE (RA) | Сальник Honda STREAM (RN) |
| Сальник ROVER 200 II Хетчбек (XW) | Сальник ROVER 200 I Лифтбек (XH) | Сальник ROVER 200 купе (XW) |
| Сальник ROVER 200 II Кабриолет (XW) | Сальник ROVER 400 II (XW) | Сальник ROVER 400 Tourer (XW) |
| Сальник ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Сальник ROVER 400 II (RT) | Сальник Volvo FH16 |
| Сальник Volvo FH16 II | Сальник Volvo F16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NJ312 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Odyssey, CAPA, Prelude, Logo, Integra, FR-V, Accord, Civic, 400, HR-V, Shuttle |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 80 мм |
| Код товара | PY NJ312 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S RD |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴