
Сальник резинометаллический FRONT ALFA/FIAT 169A4/199A8 27X37X7 81-37461-00
314 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-37461-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT ALFA/FIAT 169A4/199A8 27X37X7 81-37461-00

КОД ТОВАРА
VR 81-37461-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-37461-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 46404094 | AJUSA | 15081908 | AJUSA | 15081900 |
| ALFA ROMEO | 46404094 | ALFA ROMEO | 71740681 | BGA | OS8358 |
| CORTECO | 12016529B | ELRING | 069540 | FIAT | 46404094 |
| FIAT | 71740681 | FORD | 1535493 | FORD | 9S516659EA |
| JEEP | 46404094 | LANCIA | 46404094 | LANCIA | 71740681 |
| OPEL | 95512889 | PAYEN | NA5057 | SWAG | 70102521 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ABARTH 124 Spider | Сальник ABARTH 500 / 595 / 695 | Сальник ABARTH 500C / 595C / 695C |
| Сальник ABARTH GRANDE PUNTO | Сальник ABARTH PUNTO EVO | Сальник ABARTH PUNTO |
| Сальник Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Сальник Alfa Romeo MITO (955_) | Сальник Fiat BRAVA (182_) |
| Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat BRAVO II (198_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat DOBLO Автобус (263_) | Сальник Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Сальник Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Сальник Fiat FIORINO Минивен (225_) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Сальник Fiat IDEA (350_) | Сальник Fiat IDEA Van (350_) | Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Сальник Fiat MAREA (185_) | Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сальник Fiat PANDA (141_) | Сальник Fiat PANDA (169_) |
| Сальник Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Сальник Fiat PANDA (312_, 319_) | Сальник Fiat PANDA VAN (312_, 519_) |
| Сальник Fiat PUNTO (176_) | Сальник Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Сальник Fiat PUNTO (188_) |
| Сальник Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сальник Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Сальник Fiat PUNTO (199_) | Сальник Fiat QUBO (225_) | Сальник Fiat SEICENTO / 600 (187_) |
| Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) | Сальник Fiat STILO (192_) | Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Сальник Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Сальник Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Сальник Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Сальник Fiat 124 Spider (348_) | Сальник Fiat 500 (312_) |
| Сальник Fiat 500 C (312_) | Сальник Fiat 500L (351_, 352_) | Сальник Fiat 500X (334_) |
| Сальник Ford KA (RU8) | Сальник JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) | Сальник JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) |
| Сальник JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) | Сальник LANCIA DELTA III (844_) | Сальник LANCIA MUSA (350_) |
| Сальник LANCIA Y (840_) | Сальник LANCIA YPSILON (843_) | Сальник LANCIA YPSILON (312_) |
| Сальник Opel COMBO Tour (X12) | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Сальник ZASTAVA 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813746100 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, 124, Ypsilon, Compass, 500x, 500l, Punto, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, Combo, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Fiorino, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | VR 81-37461-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴