
Сальник коленвала резиновый К/В FORD FOCUS/MONDEO/RANGER/TRANSIT 1.8-2.3 37X50X6 649.250
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 649.250
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала резиновый К/В FORD FOCUS/MONDEO/RANGER/TRANSIT 1.8-2.3 37X50X6 649.250

КОД ТОВАРА
EL 649.250

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
649.250
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15098400 | FORD | 1947790 | FORD | CM5E6700AB |
| FORD | CM5E6700AC | JAGUAR | C2Z31934 | JAGUAR | JDE31240 |
| ROVER | LR043291 | ROVER | LR083938 | VICT_REINZ | 814244900 |
| VOLVO | 31370461 | VOLVO | 31480426 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сальник Ford FOCUS II Кабриолет | Сальник Ford FOCUS III |
| Сальник Ford FOCUS IV (HN) | Сальник Ford GALAXY II (WA6) | Сальник Ford GALAXY III (CK) |
| Сальник Ford MAVERICK | Сальник Ford MONDEO III (B5Y) | Сальник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Сальник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Сальник Ford MONDEO V Хетчбек (CE) |
| Сальник Ford MONDEO V Turnier (CF) | Сальник Ford RANGER (TKE) | Сальник Ford S-MAX (WA6) |
| Сальник Ford S-MAX (CJ, WA6) | Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
| Сальник FORD USA EDGE (U387) | Сальник FORD USA ESCAPE | Сальник FORD USA MUSTANG Купе |
| Сальник FORD USA MUSTANG Convertible | Сальник JAGUAR XE (X760) | Сальник JAGUAR XF I (X250) |
| Сальник JAGUAR XF II (X260) | Сальник JAGUAR XJ (X351) | Сальник Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) |
| Сальник Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Сальник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Сальник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
| Сальник Mazda 3 (BK) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сальник Mazda 3 (BL) |
| Сальник Mazda 3 Лифтбек (BL) | Сальник Mazda 5 (CR19) | Сальник Mazda 5 (CW) |
| Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) | Сальник Mazda 6 Универсал (GH) |
| Сальник Mazda CX-7 (ER) | Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda MX-5 III (NC) |
| Сальник Mazda TRIBUTE (EP) | Сальник MITSUOKA HIMIKO Кабриолет | Сальник MORGAN ROADSTER Кабриолет |
| Сальник Volvo C30 (533) | Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo S60 II (134) |
| Сальник Volvo S80 II (124) | Сальник Volvo V50 (545) | Сальник Volvo V60 I (155) |
| Сальник Volvo V70 III (135) | Сальник Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 649250 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 649.250 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS OF |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴