Клапан двигателя EX RENAULT K9K 28.9X6X100.8 V991868

КОД ТОВАРА
BGA V991868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V991868
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94609 | FRECCIA | 6186 | KS | 539017 |
| MAHLE | 021VA31061000 | NISSAN | 1320200QAP | NISSAN | 13202BN700 |
| RENAULT | 132024905R | RENAULT | 7701473183 | RENAULT | 7701476572 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Клапан Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Клапан Dacia DUSTER (HS_) |
| Клапан Dacia DUSTER Фургон/джип | Клапан Dacia LOGAN (LS_) | Клапан Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Клапан Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Клапан Dacia LOGAN Пикап (US_) | Клапан Dacia LOGAN II |
| Клапан Dacia LOGAN MCV II | Клапан Dacia LODGY (JS_) | Клапан Dacia SANDERO |
| Клапан Dacia SANDERO II | Клапан Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Клапан Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) |
| Клапан Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Клапан Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Клапан Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
| Клапан Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Клапан Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Клапан Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Клапан Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Клапан Nissan ALMERA II (N16) | Клапан Nissan CUBE (Z12) |
| Клапан Nissan JUKE (F15) | Клапан Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Клапан Nissan MICRA III (K12) |
| Клапан Nissan NOTE (E11, NE11) | Клапан Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Клапан Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) |
| Клапан Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Клапан Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Клапан Nissan NV200 фургон |
| Клапан Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Клапан Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Клапан Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Клапан Renault CLIO IV (BH_) |
| Клапан Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Клапан Renault FLUENCE (L3_) | Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Клапан Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Клапан Renault LAGUNA III (BT0/1) | Клапан Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Клапан Renault LOGAN I (LS_) | Клапан Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Клапан Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Клапан Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Клапан Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Клапан Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Клапан Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Клапан Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Клапан Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Клапан Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Клапан Renault TWINGO II (CN0_) | Клапан Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
| Клапан VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V991868 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volkswagen, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, Golf, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 100,7 мм |
| Код товара | BGA V991868 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікель-ніобієва сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
